Что изменится в России с 1 марта 2024 года

защита


Швейная фабрика «Пике» запустила производство трикотажных масок

Швейная фабрика «Пике» запустила производство трикотажных масок маски коронавирус карантин защита
0 В связи с дефицитом одноразовых медицинских масок в стране руководством швейной фабрики было принято решение переключить производство одежды на изготовление трехслойных трикотажных масок для профилактики заражения коронавирусом в период эпидемии. Продукция имеет все необходимые сертификаты для масштабного производства.  

Стартует Всероссийская акция «Команда защиты детства»

 Стартует Всероссийская акция «Команда защиты детства» Дети защита права детей Уполномоченный по правам ребенка
0 С целью привлечения внимания общественности к вопросам защиты детства запускается Всероссийская акция «Команда защиты детства», инициированная Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анны Кузнецовой.

Подписание Соглашения о взаимодействии в области защиты прав и интересов несовершеннолетних

0   26 декабря 2014 года в здании Чебоксарской епархии состоялось подписание Соглашения о взаимодействии в области защиты прав и интересов несовершеннолетних между Уполномоченны

Новочеоксарского бизнесмена защитил Уполномоченный по правам предпринимателей Чувашии

0 Предпринимателю из Чувашии Рафаилу Ассеинову с помощью Уполномоченного удалось доказать свою правоту в споре с муниципальной властью.   Победой предпринимателя окончилась долгая история тяжбы с администрацией Новочебоксарска. Бизнесмен города-спутника Рафаил Ассеинов был вынужден обратиться к региональному Уполномоченному Владимиру Иванову за защитой прав и законных интересов.  

“Страусы” — в группе риска

8 Вы сами, ваши родственники или знакомые когда-нибудь находили в почтовом ящике стандартное письмо, отпечатанное на бумаге и имеющее подпись-факсимиле известного человека? При этом возникает закономерный вопрос: откуда ему известны ваш адрес и фамилия, имя и отчество? Ведь вы их, кажется, никому не сообщали... О защите персональных данных граждан мы побеседовали с руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) по Чувашской Республике Юрием РОМАНОВЫМ.

По дороге к будущей профессии

18 Студентки электроэнергетического факультета Чувашского госуниверситета Ольга Никифорова и Анастасия Щенникова с V Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ вернулись с дипломами.
RSS-материал