Что изменится в России с 1 мая 2024 года

Всероссийская спартакиада сильнейших

Алексей Степанов из Чувашии выиграл золото на Cпартакиаде инвалидов

Алексей Степанов из Чувашии выиграл золото на Cпартакиаде инвалидов Всероссийская спартакиада сильнейших
0 С 1 по 5 сентября город Салават Республики Башкортостан принял IV Всероссийскую летнюю Спартакиаду инвалидов по спорту глухих. Участие в соревнованиях приняли 138 поклонников лёгкой атлетики из 22 регионов страны. Победители и призеры определялись в 16 видах программы: беге на 100, 400, 800, 1500 метров, эстафете на 100 метров, толкании ядра, прыжках в длину и высоту среди юношей и девушек.

Тяжелоатлетки Чувашии выиграли две медали Всероссийской спартакиады сильнейших

Тяжелоатлетки Чувашии выиграли две медали Всероссийской спартакиады сильнейших Всероссийская спартакиада сильнейших
0 Представительницы Чувашии выиграли две медали на стартовавших сегодня в Москве соревнованиях по тяжелой атлетике в рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. В весовой категории 49 кг серебряную награду в копилку сборной Чувашии принесла мастер спорта России Полина Андреева. По результатам двух упражнений – «рывок» и «толчок» - спортсменка подняла 169 кг.