Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Актер Анатолий Гущин прибыл на родину

Gushchin.jpgАктер Анатолий Гущин прибыл на родину Новочебоксарск Земляки артист кино и театра Анатолий Гущин

Gushchin.jpg


0
30 октября прошла встреча министра культуры Чувашии Вадима Ефимова с российским актером театра и кино Анатолием Гущиным.

 

Анатолий Гущин родился 30 ноября 1976 году в Новочебоксарске. Учился в Новочебоксарской школе № 10. После окончания школы переехал в Москву и поступил в Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина, которое окончил в 1998 году. Работал в театре «Содружество актеров Таганки» у Николая Губенко. В настоящее время живет и работает в Москве.

 

В его творческом багаже известные фильмы: «Звезда», «На безымянной высоте», «Гагарин. Первый в космосе», сериалы: «Сын отца народов», «Есенин», «Гибель Империи» и другие.

 

Актер рассказал о своем интересном и увлекательном пути становления в качестве актера, поделился идеями о новом проекте, который скоро появится на экранах, и в котором он играет одну из главных ролей. Анатолий Гущин отметил, что гордится своим происхождением, старается приезжать на малую родину. «О своей родине надо заботиться» - подчеркнул он. 

31 октября актер встретился с главой города Чебоксар Леонидом Черкесовым.

В ходе личного знакомства с артистом глава города выразил Анатолию Гущину благодарность за популяризацию отечественного кино, отметив, что многие фильмы с его участием пронизаны духом патриотизма и оставляют только лучшие впечатления.

 

Леонид Черкесов обсудил с гостем возможность организации в Чебоксарах творческих встреч с юными горожанами, в том числе с воспитанниками театральных студий, школ искусств. 

 

«Мы гордимся нашими известными земляками. Конечно, нашим детям очень интересно было бы познакомиться с ними поближе. Успехи таких людей вдохновляют, стимулируют лучше учиться, больше творить, учиться новому, пробовать себя в разных сферах», - отметил глава города и предложил в один из следующих визитов Анатолия Гущина в Чувашию запланировать специальную программу для подрастающего поколения.

 

Леонид Черкесов также предложил актеру принять участие в традиционном Чебоксарском международном кинофестивале, который проходит в столице Чувашии ежегодно в мае. Актер с заинтересованностью принял предложение и в свою очередь выразил готовность привезти с собой талантливых деятелей киноиндустрии, среди которых также есть уроженцы Чувашии.

 

Комментарии

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Обычно тихо так приезжал...

Изображение пользователя Екатерина 15.

Значит теперь будут общие дела с руководством, написали же проеы в планах, а когда тихо приезжал, это ,наверное, просто в гости . Интересно его на улицах у нас узнают?

Изображение пользователя Marietta.

Кто любит фильмы с его участием,конечно, же узнают.Своих земляков,я думаю, мы должны знать в лицо!

Изображение пользователя Marietta.

Приятно читать о своих земляках и их успехах в творчестве, о чём они думают и чем живут! Браво, Анатолий! Вы - настоящий патриот! Как приятно слышать ваши тёплые отзывы о своей родине! 

 «О своей родине надо заботиться» - подчеркнул он. 

Изображение пользователя ЛераЛера.

Что такое свои земляки? Значит бывают и чужие? О чужих ваших земляках вам приятно читать?

Изображение пользователя Шеф.

Точно замечено, молодец,  1010! Автор сего шедевра о своих земляках - жертва плохой системы образования

Изображение пользователя Marietta.

Шеф,вы фильмы с участием Гущина смотрите?Как он вам?Не лучше ли вам об этом поговорить?

А вы сразу нападать на новичка1010.Ну и что, он задал вопросы  о земляках и какие они бывают?...

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

Шеф прав,  "свои земляки"- это не по-русски

Изображение пользователя Василь.

Прикольный артист Гущин Толик.Перспективный и интересный актер. Хорошо играет в фильмах и спектаклях тоже. Вспомните Чонкина

Он чем то похож на Тёркина)))

 

Ссылка удалена администратором, так как на нее много жалоб от читателей. 

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

О Гущине вот тут есть

http://www.grani21.ru/blog-olga-r/chem-gordimsja

Изображение пользователя Диалог.

В ночь с 3 на 4 февраля 2014 года в кафе"Му-Му" на северо-востоке Москвы,известный российский актёр Анатолий Гущин устроил пьяный дебош.Чтобы утихомирить разбушевавшегося клиента,охране заведения пришлось вызывать полицию.После составления протокола об административном правонарушении,актёр был отпущен.

Изображение пользователя Машуня.

Диалог, вы огорчаете просто. А есть ли видео?

Изображение пользователя Диалог.

Новость предоставлена LifeNews,возможно они что-то и надумали лишнего.

Изображение пользователя Marietta.

Диалог, вы, наверное, смотрели фильмы с его участием?Что бы там ни было,мне кажется, что Анатолий Гущин интересно смотрится на экране, играет хорошо и с экрана несёт только положительные эмоции.А со свёздами много интересного случается.Много о них пишут и показывают!

Изображение пользователя Диалог.

Как актёр Анатолий Гущин возможно и замечателен,но...Вспомнился прекрасный актёр Владислав Галкин,ныне покойный,так он тоже устроил пьяный скандал в одном из московских кафе.

Изображение пользователя Marietta.

Диалог, Анатолий Гущин - наш земляк(Родился в нашем городе.Отец -русский,мать - чувашка) и актёр с большим будущим(я читала отзывы о фильмах), поэтому мне не очень хочется о плохом здесь говорить,т.е.писать.Мы должны гордиться тем, что у нас такие таланты!Разве по телевизору мало показывают нам звёзд, оказавшихся в таких ситуациях?А в Интеренете?... Что только не пишут!