Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Новочебоксарск


Когда планируется завершение создания ОЭЗ в Новочебоксарске?

0 Работу по созданию ОЭЗ в Новочебоксарске планируется завершить осенью. 

Троллейбусом — на рубль дороже, автобусом — на 5 рублей

Троллейбусом — на рубль дороже, автобусом — на 5 рублей стоимость проезда проезд в общественном транспорте Новочебоксарск
0 С 7 сентября этого года стоимость проезда в городских троллейбусах выросла на 1 рубль и теперь билет на одну поездку обходится в 18 рублей.

В Новочебоксарске началось благоустройство улицы Винокурова

В Новочебоксарске началось благоустройство улицы Винокурова благоустройство улица Винокурова Новочебоксарск
0   На днях в Новочебоксарске начались работы по благоустройству самой протяженной и широкой пешеходной части города по улице Винокурова. Обновляться пешеходная часть самой видной улицы Новочебоксарска будет от верхней волжской набережной до ул. Советская.

В Новочебоксарске сегодня побывала делегация из Японии

В Новочебоксарске сегодня побывала делегация из Японии Чувашия-Япония сотрудничество Новочебоксарск Визит
0 Сегодня в Новочебоксарске побывала японская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в РФ Тоёхиса Кодзуки.    Представители страны Восходящего солнца познакомились с производстам на предприятии "Roca" (ООО "Керамика"), посетили завод "Хевел", где ознакомились с производством солнечных батарей. Рабочий визит японской делегации в Новочебоксарске завершился на агрофирме "Ольдеевская".  

Жители Новочебоксарска: “Мы с вами, Кемерово”

Жители Новочебоксарска: “Мы с вами, Кемерово” траур Новочебоксарск Кемерово инициатива Дети Акция
0 Трагедию в Кемерове остро переживают дети: школьники в социальных сетях размещают картинки со свечками и словами "Помним. Скорбим".   Ученица школы №14 Новочебоксарска Александра Эндюськина на свой странице ВКонтакте призвала своих друзей и сочувствующих почтить память погибших детей в Кемерове на Соборной площади  у Храма святого равноапостольного князя Владимира. Вчера дети вместе с родителями возложили там цветы и игрушки.   

Афиша мероприятий на 5 января ДШИ в Новочебоксарске

Афиша мероприятий на 5 января ДШИ в Новочебоксарске Досуг Новочебоксарск
0 Новогодние каникулы продолжаются.   Мы еще раз публикуем афишу праздничных мероприятий, запланированных городской администрацией. Выбирайте то, что вам по душе и отдыхайте всей семьейю   Напоминаем, 5 января в Новочебоксарске пройдет республиканское мероприятие в рамках проекта "Новогоднее путешествие по Чувашии". Вся программа размещена на Афише (увеличьте картинку, наведя мышкой, для лучшего просмотра). Приходите и участвуйте в мастер-классах, развлекательных играх, познавательных экскурсиях.

22 июня — День скорби. “Свеча памяти” пройдет в Чебоксарах и Новочебоксарске

0 22 июня, в День памяти и скорби, в Парке Победы у Вечного огня пройдет традиционная акция, посвященная Победе в Великой Отечественной войне.

Синоптики обещают теплые выходные

Синоптики обещают теплые выходные фото на память сайт Погода в Чувашии Новочебоксарск гости Новочебоксарска
0 Сегодня температура воздуха в Чебоксарах впервые с 1 июня повысилась до отметки +20 градусов, сообщает сайт "Погода в Чувашии".  По настоящему летняя и комфортная погода задержится в Чувашии на все выходные с 10 по 12 июня. 

В Новочебоксарске объявили декаду без абортов

В Новочебоксарске объявили декаду без абортов Новочебоксарск 1 июня — Международный день защиты детей
0 1 июня, в День защиты детей, в “Гранях” состоялся круглый стол по проблемам детства и материнства, на котором собравшиеся определили конкретные шаги на ближайшие месяцы по защите прав детей в нашем городе. Одним из них стало объявление декады без абортов с 1 по 10 июня. О других принятых решениях читайте в следующих выпусках «Граней».

В Новочебоксарске стартовали клубные чемпионаты России по настольному теннису среди женских и мужских команд

В Новочебоксарске стартовали клубные чемпионаты России по настольному теннису среди женских и мужских команд Спорт теннис Новочебоксарск
0 Клубные чемпионаты страны по настольному теннису сезона 2015 – 2016 гг. среди женских (Суперлига) и мужских (Высшая лига «Д») команд стартовали сегодня в Новочебоксарске.  

В Новочебоксарской больнице проведено служебное расследование по поводу смерти мужчины

0 Как сообщили некоторые СМИ, 8 октября в Новочебоксарской больнице умер мужчина, которого его жена привезла за медицинской помощью. По поводу смерти мужчина в больнице на Пионерской в Новочебоксарске "Грани" отправили запрос в Минздрав Чувашии.
RSS-материал