Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашское реготделение «Молодой Гвардии» передало дополнительную помощь землякам-военнослужащим

 Чувашское реготделение «Молодой Гвардии» передало дополнительную помощь землякам-военнослужащим своих не бросаем Единая Россия


0

Военным, которые несут службу на Запорожском направлении, передано более 2 тонн дополнительной помощи.

Дополнительную помощь доставили бойцам республиканского СОБРа и военнослужащим БАРС «Каскад». В состав груза вошли: 4 беспилотных летательных аппарата, спецтехника, продукты питания, теплые вещи, медикаменты, письма со словами поддержки от молодёжи Чувашии.

«Это не первый наш выезд к бойцам из Чувашии в зону специальной военной операции. Доставили очередную партию дополнительной помощи, собранную молодыми предпринимателями и настоящими людьми с большой буквы, большим сердцем. Передаю искренние слова благодарности от каждого бойца всем, кто принял участие в этом добром деле. Поддержка для наших защитников очень важна и необходима», – отметил Руководитель Чувашского реготделения «Молодой Гвардии» Андрей Шакулов.

Чувашское региональное отделение «Молодой Гвардии» совместно с партией «Единая Россия» регулярно отправляет дополнительную помощь военнослужащим из Чувашии. В составе отправляемых грузов – продовольствие, лекарства, запчасти и масла для автомобилей, спецтехника, рации и электрооборудование, маскировочные сети.