Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Деятельность коллектива газеты «Грани» оценена и на федеральном уровне

Благодарность и часы от Главы Чувашии вручены руководителю отдела управления делами АО «Издательский дом «Грани» Татьяне Глининой.Деятельность коллектива газеты «Грани» оценена и на федеральном уровне День печати

Благодарность и часы от Главы Чувашии вручены руководителю отдела управления делами АО «Издательский дом «Грани» Татьяне Глининой.

Ольга Петрова отметила профессионализм всего коллектива, поблагодарила за освещение актуальных для города тем.Деятельность коллектива газеты «Грани» оценена и на федеральном уровне День печати

Ольга Петрова отметила профессионализм всего коллектива, поблагодарила за освещение актуальных для города тем.

Сергей Семенов передал коллективу поздравления депутата Госдумы РФ Анатолия Аксакова.Деятельность коллектива газеты «Грани» оценена и на федеральном уровне День печати

Сергей Семенов передал коллективу поздравления депутата Госдумы РФ Анатолия Аксакова.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашии Николай Казаков от имени руководителя Исполкома ОНФ Михаила Кузнецова вручил коллективу издательского дома «Грани» благодарностьДеятельность коллектива газеты «Грани» оценена и на федеральном уровне День печати

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашии Николай Казаков от имени руководителя Исполкома ОНФ Михаила Кузнецова вручил коллективу издательского дома «Грани» благодарность


0

Уже в начале 2022 года коллектив городской газеты услышал немало лестных слов в свой адрес.
На мероприятии в Доме правительства Чувашии, посвященном Дням российской и чувашской печати, Глава республики Олег Николаев первые награды – благодарность и часы – вручил руководителю отдела управления делами АО «Издательский дом «Грани» Татьяне Глининой. При этом он отметил, что «средства массовой информации являются неформальной четвертой ветвью власти... Здесь как раз и нужны компетенции, профессионализм и творческий подход. И здесь мы как раз говорим о вас, о людях, которые этим занимаются постоянно, профессионально и последовательно», – подчеркнул Олег Николаев, обращаясь к собравшимся в зале представителям СМИ.
«За многолетний добросовестный труд в сфере средств массовой информации» депутат Госдумы РФ Анатолий Аксаков вручил благодарность главному редактору газеты «Грани» Наталии Колывановой.
Среди тех, кто одним из первых поздравил новочебоксарскую газету с профессиональным праздником и первый заместитель председателя Комитета по просвещению Государственной Думы РФ Алена Аршинова. «Ваша ежедневная работа помогает всем нам быть в курсе самых значимых и важных для страны новостей: вы знакомите нас с оценками и мнениями экспертов, на простом и понятном языке объясняете нам – читателям – тонкости самых разных сфер жизни», - считает Алена Игоревна.
На гражданской позиции печатного слова заострил внимание руководитель надзорного ведомства. «Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации», - отметил в своем обращении к коллективу газеты «Грани» прокурор Новочебоксарска Виктор Иванов.
В первые рабочие дни года редакцию газеты «Грани» посетили заместитель председателя Госсовета Чувашии Ольга Петрова и депутат Госсовета ЧР от Новочебоксарска Сергей Семенов.

Ольга Петрова отметила профессионализм всего коллектива, поблагодарила за освещение актуальных для города тем. «Вы – источник свежей правдивой и достоверной информации, - оценила Ольга Петрова работу газеты. – Такими и оставайтесь».
Сергей Семенов передал коллективу поздравления депутата Госдумы РФ Анатолия Аксакова. При этом напомнил, что все годы существования, то есть уже более 40 лет, газета «Грани» (а до того «Путь к коммунизму») выполняет важную социальную функцию и фактически является летописцем Новочебоксарска. Потому и грядущий в конце февраля фестиваль «Рыбак рыбака» пройдет в активном сотрудничестве с городской газетой «Грани», рассказал Сергей Семенов.
В понедельник, 24 января, в редакции побывала делегация республиканского отделения Общероссийского народного фронта. Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Чувашия, председатель Союза композиторов Чувашской Республики Николай Казаков от имени руководителя Исполкома ОНФ Михаила Кузнецова вручил коллективу издательского дома «Грани» благодарность. «Спасибо за созидательную работу, которую вы ведете вместе с Народным фронтом, высокий профессионализм и активную гражданскую позицию», - говорится в благодарственном письме.
Главный редактор газеты «Грани» Наталия Колыванова отметила, что деятельность газеты, как и деятельность ОНФ, направлена на благо всех жителей Новочебоксарска и республики, потому и на протяжении ряда лет журналисты газеты не раз становились лауреатами проводимого ОНФ конкурса «Правда и справедливость».
Стоит отметить, что большая заслуга во всех наградах и благодарностях, полученных редакцией, принадлежит вам, наши уважаемые читатели. Именно ради вас работает коллектив газеты.