Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Две команды из Чувашии стали финалистами всероссийского чемпионата по производительности

Две команды из Чувашии стали финалистами всероссийского чемпионата по производительности

Две команды из Чувашии стали финалистами всероссийского чемпионата по производительности


0

 Две команды Чувашской Республики – ООО ПК «Промтрактор» и ООО «Группа компаний «Эстет» – вышли в финал Всероссийского чемпионата по производительности.

Первый этап чемпионата объединил 70 предприятий, 30 вузов, 14 региональных центров компетенций и 6 региональных органов власти – всего 120 команд из 52 регионов России. В течение 4 игровых раундов в условиях жесткой конкуренции они боролись за то, чтобы вывести свое виртуальное предприятие по производству тракторов в лидеры отрасли.

По итогам соревнований в категории «Предприятия» финалистами стали 14 команд, в том числе и 2 предприятия из Чувашии. В категориях «ВУЗЫ» и «РОИВ/РЦК» в следующий этап соревнований прошли по 6 команд.

С 26 по 29 октября финалистов ждут 4 «домашних раунда», которые участники проведут без поддержки ведущих и экспертов, а также подготовка презентации о стратегии команды. 26 команд, набравших большее количество баллов, встретятся 12 ноября в Москве на финале чемпионата. Победители в номинациях «Предприятие» и «РОИВ» смогут обсудить волнующие вопросы и озвучить свои предложения Министру экономического развития Максиму Решетникову во время бизнес-завтрака.

Чемпионат проводится в рамках национального проекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». Организатором выступает Центр повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России при поддержке Министерства экономического развития РФ и РАНХиГС.


Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики