Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует обслуживающим организациям внимательно контролировать температуру воздуха в квартирах

Фото https://www.tplusgroup.ru«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует обслуживающим организациям внимательно контролировать температуру воздуха в квартирах “ЭнергосбыТ Плюс”

Фото https://www.tplusgroup.ru


0

Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» направил в управляющие компании и ТСЖ рекомендации уделять особое внимание контролю температуры воздуха в отапливаемых помещениях многоквартирных домов, находящихся на их обслуживании.
Это необходимо, чтобы не допустить нарушений параметров качества коммунальных услуг по отоплению – превышения допустимой температуры, и в связи с установившейся в Марий Эл и Чувашии теплой погодой.
В настоящее время филиал ПАО «Т Плюс» поставляет ресурс до жилого дома согласно утвержденным температурным и гидравлическим графикам. Мероприятия по регулировке тепловых пунктов и внутренних систем отопления, направленных на поддержание оптимальной температуры воздуха в квартирах, выполняет управляющая компания или ТСЖ. При отсутствии должных действий со стороны обслуживающей организации жители могут обратиться к контролирующие органы.
При поступлении жалоб граждан по данному вопросу в филиал «ЭнергосбыТ Плюс» компания оказывает содействие жителям – специалисты совместно с представителями управляющей компании или ТСЖ выходят на место, проверяют параметры теплоснабжения по конкретному адресу и принимают необходимые меры.