Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Умер директор филиала Марий Эл и Чувашии АО "ЭнергосбыТ Плюс" Вячеслав Зданович

В. ЗдановичУмер директор филиала Марий Эл и Чувашии АО "ЭнергосбыТ Плюс" Вячеслав Зданович “ЭнергосбыТ Плюс”

В. Зданович


0

8 марта на 51-м году жизни скоропостижно скончался директор филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» Вячеслав Юрьевич Зданович.

Вячеслав Юрьевич родился в 1973 г. в городе Ташкенте, окончил Ташкентский политехнический институт по специальности «Энергосбережение промышленных предприятий и городов», получил дополнительное образование в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации по направлению «Менеджер по управлению развитием компаний».

Прошел профессиональный путь от инспектора энергоинспекции «Оренбурггосэнергонадзор» до заместителя директора Западного отделения Оренбургского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». С 2019 г. руководил филиалом Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс». За плечами Вячеслава Здановича богатый опыт работы в энергетической отрасли – более 20 лет и огромное количество достижений. Его профессионализм был отмечен государственными и ведомственными наградами.

Вячеслав Зданович был не только профессионалом в своей области, но и заботливым руководителем, который стремился к благополучию коллектива и каждого сотрудника. Его отличали чуткость, доброта и умение находить общий язык с людьми.

Светлая память об отзывчивом и надежном человеке, грамотном и талантливом руководителе навсегда останется в сердцах коллег.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Вячеслава Юрьевича Здановича.