Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Идем на фестиваль "Зеленое золото России" в Чувашии!

Идем на фестиваль "Зеленое золото России" в Чувашии! фестиваль пива Зеленое золото России

Идем на фестиваль "Зеленое золото России" в Чувашии!


0

В этом году фестиваль "Зеленое золото России" в Чувашии продлится на целых 8 дней - с 12 по 19 августа. Кроме того, в программе фестиваля будут проводиться сеты, которые продлятся по 2,5 часа. В это время посетители с билетами смогут находиться на территории и наслаждаться атмосферой мероприятия.

Сеты начинаются в 11, 14, 17, 20 и 23 часа. Билеты можно приобрести как в кассе у входа, так и на официальном сайте фестиваля hopfest.ru.

Если вы сомневаетесь, что на этом фестивале будет интересно, то мы можем рассказать вам, что здесь вы сможете познакомиться с пенными напитками от 18 пивоварен из 8 регионов России. Кроме того, представлены будут гастрономические изыски от 25 предприятий общепита и фермеров. На фестивале также будут выступать различные творческие коллективы, в числе которых – "Приключения электроников", "Прогульщики", "DOROGUDO", "Леприконсы" и другие.

Если вы эксперт в сфере хмелеводства и пивоварения, вам должно быть интересно знать, что 17 и 18 августа будет проводиться обширная деловая программа, включающая посещение хмелеводческих хозяйств. Вам расскажут о том, как выращивается, перерабатывается и гранулируется хмель на чувашских предприятиях. Также будут проводиться дискуссии об инструментах опережающего развития хмелеводства и пивоварения.

Так что, не упустите возможность посетить фестиваль "Зеленое золото России" и насладиться всеми его уникальными предложениями и развлечениями!