Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

История Елены Ефремовой: Волонтеры из Чувашии на "Играх будущего"

Елена ЕфремоваИстория Елены Ефремовой: Волонтеры из Чувашии на "Играх будущего" Игры Будущего

Елена Ефремова


0

Волонтёры-фиджиталы - искренние и заботливые люди, и многие из них приезжают из Чувашии. Сейчас в Казани находится студентка 3-го курса медицинского факультета ЧГУ имени И.Н. Ульянова, Елена Ефремова.

В хрониках этого мероприятия она делится своими впечатлениями:

"Я безмерно счастлива быть здесь на таком крупном событии, где можно приобрести опыт волонтёрской работы и познакомиться с людьми со всех концов мира.

"Игры Будущего" создают особую атмосферу, словно погружаешься в иной мир, несхожий на наш текущий быт. Здесь полно интерактивных моментов, и каждый, вне зависимости от возраста, найдет занятие по вкусу.

На мероприятии представлены разнообразные виды спорта - от футбола до Dota, Битвы Роботов. Также можно встретить знаменитостей и получить от них автографы.

"Игры Будущего" - это уникальная возможность прочувствовать массу ярких эмоций и испытать себя в разных ролях. Мне приносит удовольствие помогать людям и отвечать на их вопросы о событиях.

Волонтёры и организаторы стали одной большой семьёй, и эти воспоминания навсегда останутся в моем сердце. За все эмоции и опыт, огромное спасибо "Играм Будущего"!

Напомним, что международный мультиспортивный турнир "Игры Будущего" проводится по указу Президента РФ Владимира Путина.