Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Химпромовцы успешно сдают нормы ГТО

04.04.2022 /
Химпромовцы успешно сдают нормы ГТОХимпромовцы успешно сдают нормы ГТО Химпром

Химпромовцы успешно сдают нормы ГТО

 Химпромовцы успешно сдают нормы ГТО Химпром

 Химпромовцы успешно сдают нормы ГТО Химпром

 Химпромовцы успешно сдают нормы ГТО Химпром

 Химпромовцы успешно сдают нормы ГТО Химпром


0

2 апреля 2022 года на манеже АУ «СШОР №3» Министерства спорта Чувашии трудовые коллективы города Новочебоксарска сдавали тесты ГТО. В фестивале приняло участие 15 коллективов города.

Заводчане ежегодно принимают участие в данном спортивном мероприятии. ПАО «Химпром» представляла команда из десяти сотрудников: Александр Павлов, Ринат Купиров, Андрей Захаров, Иван Семенов, Александр Андреев, Софья Филькова, Станислав Павлов, Анжелика Бочкарева, Александр Белов, Виктор Константинов.

Трудовые коллективы сдавали нормы по бегу, прыжкам в длину, подтягиванию из виса лежа на перекладине и др. Все нормативы сдаются в соответствии с возрастом, для каждой категории граждан они разные. По результатам участники получают золотой, серебряный или бронзовый значок

«Праздник спорта удался! Из 8 этапов я прошла пока 4, для золотого значка еще есть над чем работать. Участвую впервые, проверяю себя и свое физическое состояние – это увлекательно и интересно. Да и к тому же, команда у нас сильная, и поддержка на высшем уровне!» - делится участница фестиваля, ведущий специалист отдела кадров ПАО «Химпром» Анжелика Бочкарева.

В 2014 году комплекс ГТО был возрождён Указом Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) в совершенно новом формате. Благодаря современным нововведениям физкультурно-спортивное движение стало доступнее и интереснее, а самое главное - оно продолжает свою историческую миссию - оздоровление и всестороннее развитие населения.