Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Самым активным новочебоксарцам вручили медали

Фото Марии СмирновойСамым активным новочебоксарцам вручили медали 55 лет Новочебоксарску

Фото Марии Смирновой

Miedali_NChK55_05.jpgСамым активным новочебоксарцам вручили медали 55 лет Новочебоксарску

Miedali_NChK55_05.jpg


2

В день рождения Новочебоксарска, 18 ноября, в ДК “Химик” собравшуюся общественность города, руководителей предприятий и организаций поздравила министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова.

Она отметила, что 55 лет для города — возраст совсем небольшой, и все у Новочебоксарска еще впереди. “Строятся новые детские сады, зарождается программа по строительству новых школ, открываются новые производства... Все это говорит о том, что город живет и будет жить, — подчеркнула она и пожелала от имени Главы Чувашии Михаила Игнатьева всем новочебоксарцам и самому городу добра, удачи, здоровья, неутомимой жажды жизни, новых побед.

Депутат Госсовета ЧР Сергей Михеев напомнил, что день рождения Новочебоксарска мы отмечаем дважды. В первый раз на центральном стадионе им. А.Николаева, под открытым небом, массовыми гуляниями, спортивными состязаниями и фейерверком... Второй раз — в ноябре в зале ДК “Химик”, и это хороший повод для подведения итогов года.

Своеобразным признанием заслуг для новочебоксарцев, внесших наиболее заметный вклад в развитие города, стали памятные медали. Среди тех, кому их вручили в этот вечер, главный редактор газеты “Грани” Наталия Колыванова, а также редактор отдела права Валерий Мутрисков. Заслуженная награда!

Фотогалерея Новочебоксарску - 55 лет!