Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Новочебоксарские депутаты поздравили предпринимателей и бизнесменов с профессиональным праздником

0

Уважаемые новочебоксарцы!
Искренне поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Сегодня сфера предпринимательства в Новочебоксарске – серьёзная экономическая сила. Поддержка малого и среднего бизнеса, создание благоприятного инвестиционного климата, совершенствование административной системы – одна из приоритетных задач городской власти. Уверены, что конструктивный диалог бизнеса и власти, создание чётких и понятных правил для работы предпринимателей будет способствовать развитию Новочебоксарска как города широких предпринимательских возможностей.

Особо хотим отметить социальную ответственность новочебоксарского бизнеса. Помощь детям, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, ветеранам, а также поддержка многих ярких творческих и социально ориентированных проектов – всё это стало неотъемлемой частью каждодневной жизни нашего города. Благодарим вас за активную гражданскую позицию!

Желаем предпринимателям Новочебоксарска реализации самых смелых планов, новых творческих проектов на благо развития нашего родного города. Здоровья и всего самого доброго вам и вашим близким!

Новочебоксарское городское Собрание депутатов