Что изменится в России с 1 марта 2024 года

О карьерных возможностях «Химпрома» - в режиме офлайн

30.11.2021 /
О карьерных возможностях «Химпрома» - в режиме офлайнО карьерных возможностях «Химпрома» - в режиме офлайн Химпром

О карьерных возможностях «Химпрома» - в режиме офлайн


0

В рамках всероссийской акции «Время карьеры» состоялась встреча представителей ПАО «Химпром» с деканом химико-фармацевтического Олегом Насакиным и студентами ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Перед студентами выступили директор НИЦ Юрий Ефимов. Первокурсники узнали о преимуществах работы на заводе, возможностях самореализации и перспективах карьерного роста.

- Сегодня «Химпром» реализует крупные инвестиционные проекты. Для успешного выполнения намеченных планов требуются специалисты, не только обладающие высокими интеллектуальными способностями, но и умением взаимодействовать, находить общий язык со своими коллегами, - рассказал Юрий Тимофеевич. - Можно быть прекрасным человеком, но вступить в противоречие с коллективом и не достичь никакого результата. Навыки коммуникаций помогут вам правильно сориентироваться, построить карьеру и получать удовлетворение от своего труда.

Мы очень рассчитываем, что в скором времени наш коллектив пополнится молодыми, перспективными и коммуникабельными сотрудниками.

Как отметили участники встречи, беседа оказалась очень насыщенной и полезной.

 - За короткий срок мы получили много ценной информации - узнали, какими качествами характера должен обладать хороший специалист. Поняли, что без человечности, доброжелательности построить хорошую карьеру невозможно, - поделились студенты.