Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Общение Главы Чувашии с журналистами стало богатым на инсайды

0

Двухчасовое общение с представителями СМИ региона неплохо дополнило общий информационный фон после двух значимых событий — Послания Главы Госсовету и Отчета о работе правительства ЧР. Дополнительные детали и акценты на большой пресс-конференции Олега Николаева были довольно интересны, делится наблюдениями портал Чувашинформ.

В ближайшие два года в республике станет лучше с мобильным интернетом, поможет и почти построенная М-12, ее на всем протяжении обеспечат связью — жителям окрестных деревень на радость. А вот отремонтируют порушенные при стройке платной трассы чувашские дороги не сразу — километров 37 в этом году, причем начнут в августе, остальное в 2024 году.

Внимание на дорожной теме «Чувашинформ» специально акцентировал своим актуальным вопросом о содержании дорог в зимний период, а также о работе дорожного комплекса в условиях резких перепадов температур.

Олег Алексеевич отметил, что, действительно, в этом году наблюдаются такие погодные условия, когда ледяные дожди сменяются морозами, и наоборот оттепелями.