Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Открытие марафона «Именем детства, во имя детства» пройдет в новочебоксарском технопарке «Кванториум»

Открытие марафона «Именем детства, во имя детства» пройдет в новочебоксарском технопарке «Кванториум» благотворительный марафон “Именем детства

Открытие марафона «Именем детства, во имя детства» пройдет в новочебоксарском технопарке «Кванториум»


0

11 марта состоялось заседание оргкомитета по проведению благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

Председатель регионального отделения Российского детского фонда, секретарь оргкомитета Юрий Кислов подвел итоги проведения благотворительного прошлогоднего марафона и рассказал о том, что в прошлом году в копилку марафона поступило свыше 5,8 млн рублей.

Напомним, благотворительный марафон проводится в Чувашии с 1995 года, благодаря ему получают помощь многодетные и малообеспеченные семьи, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, дети-инвалиды, дети с тяжелыми заболеваниями. С каждым годом марафон объединяет всё большее количество неравнодушных людей - от работников многотысячных коллективов крупных и малых предприятий, банков, органов власти Чувашии до студентов и пенсионеров.

По традиции последних лет открытие марафона проводится в одном из образовательных учреждений республики. В этом году торжественное открытие марафона планируется в детском технопарке «Кванториум» г. Новочебоксарск.