Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

По поручению Президента России Глава Чувашии поздравил 9-летнюю чебоксарку

Олег Николаев и АпполинарияПо поручению Президента России Глава Чувашии поздравил 9-летнюю чебоксарку Глава Чувашии Олег Николаев

Олег Николаев и Апполинария


0

От имени Президента России Владимира Путина Глава Чувашии Олег Николаев поздравил девятилетнюю Апполинарию Малееву из Чебоксар с наступающим Новым годом и исполнил ее заветные мечты.

Ранее Апполинария написала письмо Президенту России, в котором рассказала о своих новогодних желаниях. Для себя она попросила планшет, куклу для сестренки, для мамы - телефон и электрический чайник. Глава Чувашии исполнил все мечты, которыми девочка поделилась в письме, а также вручил детям сладкие подарки и билеты в театр.

«Аппоплинария обратилась к Президенту. Президент поручил мне обязательно доехать до вас и передать поздравление с наступающим Новым годом», - рассказал Олег Николаев. Глава Чувашии пожелал девочке ставить большие мечты и цели и тогда они обязательно будут исполняться.

Апполинария учится в третьем классе чебоксарской СОШ № 18. Девочка добросовестно относится к учебе, особые успехи показывает в изучении изобразительного искусства, математики и окружающего мира. Она – староста класса, принимает активное участие в школьных конкурсах, в свободное от учебы время посещает кружки по шашкам и лепке, сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.