Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Предприятие из Чувашии участвует в выставке в Индонезии

И. ЕгороваПредприятие из Чувашии участвует в выставке в Индонезии трактор

И. Егорова


0

Ирина Егорова, директор по продажам техники ЧЕТРА в Латинскую Америку и Юго-Восточную Азию, участвует в выставке «Mining Indonesia 2022» в Джакарте.

Это крупнейшая экспозиция горнодобывающей и строительной техники в Юго-Восточной Азии, которая привлекает внимание лидеров и ключевых игроков отрасли со всего мира. В этом году у нас единый стенд с нашим индонезийским партнером. PS «Pusaka Bumi Transportasi» - это не только крупный дистрибьютор техники в регионе.

Предприятие также занимается контрактным майнингом: разрабатывает карьеры, добывает уголь. В этом году для своих нужд PS «Pusaka Bumi Transportasi» закупила технику ЧЕТРА. Впереди – еще одна поставка бульдозеров Т25, сообщает Минпромэнерго Чувашии.

"Индонезия – один из стратегически важных регионов для компании «ЧЕТРА», они намерены наращивать свое присутствие в нем. Это одна из крупнейших угледобывающих стран в Юго-Восточной Азии и, как следствие, крупнейший импортер тяжелой бульдозерной техники в регионе", - отметил министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев.