Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Управление Росреестра по Чувашии окажет помощь погорельцам

13.08.2010 /
0

В связи с лесными и торфяными пожарами, приведшими к уничтожению огнем объектов недвижимости, в том числе жилых домов, в Управлении Росреестра по Чувашской Республике предприняты меры по оказанию помощи погорельцам в получении сведений государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
В нашей республике огнем уничтожено два жилых дома, принадлежащих на праве собственности Чувашской Республике. 9 человек остались без крова. На сегодня около 800 человек эвакуированы из своих домов. Запросов от местных властей, на дома уничтоженные огнем, пока не поступало.
(данные с сайта Росреестра www.rosreestr.ru ) По запросам местных властей в Нижегородской области оперативно подготовлены 1392 выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним  (ЕГРП) на объекты недвижимости. В Республике Мордовия - 163, в Рязанской области – 523, Московской области –14, в Воронежской области - 99. Также в Воронежской области продолжается работа по предоставлению информации из ЕГРП еще о 622 объектах недвижимости.

Управление Росреестра по Чувашской Республике