Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Чувашии объявлен конкурс на разработку логотипа и брендбука Года выдающихся земляков

0

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики объявляет конкурс на разработку логотипа и брендбука Года выдающихся земляков (далее соответственно – конкурс, логотип).    

Конкурс осуществляется в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 января 2022 года № 5 «О конкурсе на разработку логотипа и брендбука Года выдающихся земляков».

Конкурсные материалы принимаются с 25 января по 4 февраля 2022 года по рабочим дням с 8.00 до 17.00 часов (за исключением перерыва на обед с 12.00 до 13.00 часов) по адресу: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, 4 этаж, каб.420.

Телефон для справок: (8352) 56-54-34.

Участники конкурса представляют:

конкурсную работу в соответствии с требованиями к конкурсным работам, приведенными в приложении № 1 к Положению о проведении конкурса;

заявление на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных согласно приложению № 2 к Положению о проведении конкурса;

В случае, если логотип разработан коллективом авторов, то к конкурсной заявке прилагается лист процентного распределения денежного вознаграждения между членами авторского коллектива (в свободной форме), заверенный подписями всех членов авторского коллектива.

Конкурсная комиссия рассматривает на заседании представленные конкурсные работы и подводит итоги конкурса в течение трех рабочих дней после даты окончания приема конкурсных заявок.

Решение конкурсной комиссии об определении победителя конкурса оформляется протоколом заседания конкурсной комиссии не позднее следующего рабочего дня после дня проведения заседания конкурсной комиссии.

Информация о победителе конкурса подлежит размещению на официальном сайте Министерства в сети «Интернет» не позднее следующего рабочего дня после дня подписания протокола.

С победителем конкурса заключается договор на разработку логотипа с выплатой денежного вознаграждения в размере 150 тыс. рублей.

С победителем конкурса заключается договор об отчуждении исключительного права на логотип как произведение, предусматривающий выплату денежного вознаграждения в размере 50 тыс. рублей.