Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашию на сборы прибыли спортсмены из Донецка

В Чувашию на сборы прибыли спортсмены из Донецка

В Чувашию на сборы прибыли спортсмены из Донецка


0

Глава Чувашии Олег Николаев сообщил о прибытии 44 спортсменов и 6 тренеров из Донецкой Народной Республики на сборы в Чувашию. Эти сборы являются первыми тренировочными мероприятиями в этом году и уже четвертыми в рамках участия республики в федеральном проекте "Дети - наше будущее. Дети Донбасса".

В этот раз в республику прибыли представители школы плавания и легкой атлетики из Донецка. В течение двух недель основной базой для тренировок станет республиканская Спортивная школа олимпийского резерва № 7 имени В. Ярды. Дополнительные тренировки будут проводиться на других спортивных учреждениях республики.

Как всегда, для гостей была организована культурно-досуговая программа, чтобы они могли познакомиться с богатой культурой и традициями Чувашии. Но самое главное - создать условия для качественного тренировочного процесса, а также отдыха в безопасности и спокойствии.

"Желаю ребятам зарядиться позитивными эмоциями, энергией, провести время с пользой и удовольствием," - вот пожелания Олега Николаева участникам сборов.