Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В День отказа от курения в Новочебоксарске провели акцию «Поменяй сигарету на конфету»

В День отказа от курения в Новочебоксарске провели акцию «Поменяй сигарету на конфету»В День отказа от курения в Новочебоксарске провели акцию «Поменяй сигарету на конфету» Всемирный день отказа от курения

В День отказа от курения в Новочебоксарске провели акцию «Поменяй сигарету на конфету»

 В День отказа от курения в Новочебоксарске провели акцию «Поменяй сигарету на конфету» Всемирный день отказа от курения


0

С целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики пожаров 18 ноября , в международный день отказа от курения, члены ДЮП «Ангелы в боёвках» Новочебоксарского кадетского лицея, студенты специальности Пожарная безопасность АНПОО «Академия технологии и управления, инструктор ВДПО Чувашской Республики Елена Павлова, сотрудники ОНД и ПР г. Новочебоксарска провели акцию: «Поменяй сигарету на конфету».
Реакция людей, к которым мы подходили с предложением поучаствовать была разной. Кто-то брал конфету, отдавая сигарету взамен. Другие наотрез отказывались от нашего предложения поменять сигарету на конфету. Но всё же многие меняли сигарету на конфету и с улыбкой уходили.
Безумное количество положительных эмоций вызвали те прохожие, которые говорили: «Никогда не курил, не курю, и вам, не советую!».
Будем надеяться, что участники акции и их близкие задумаются над тем, какое негативное воздействие оказывает курение на организм человека и откажутся от вредной привычки.