Юная шахматистка из Чувашии выиграла серебряную медаль этапа детского Кубка России

0

Юная шахматистка из Чувашии Марьяна Осипова выиграла серебряную медаль турнира «Челны опен – 2022», являющегося этапом детского Кубка России по шахматам, сообщает Минспорт Чувашии.
Высокие спортивные результаты Марьяна показала среди сверстниц до 9 лет, где наша землячка набрала 6 из 7 очков, но уступила победительнице Марьям Нагаевой из Татарстана лишь по дополнительным показателям. На третьем месте турнирной таблицы - Мария Казакова (Башкортостан).

Поздравляем Марьяну, ее наставников Михаила Мельника и Виктора Минаева, а также родителей с победой! Желаем новых спортивных достижений и успехов в учебе.