Что изменится в России с 1 сентября 2024 года

Стартовые огорчения и радости

7
В турнире приволжских команд в рамках первенства России по футболу “Юрма” стартовала игрой дома. На стадионе “Энергия” она принимала “Строителя” из Пензы.
На 35-й минуте Кирилл Иванов реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. После перерыва ситуация на поле изменилась в пользу гостей, которые перехватили инициативу. Сначала они на 61-й минуте восстановили равен­ство, а на 75-й вышли вперед в счете. Разницу в один мяч “Строитель” сумел сохранить до финального свистка.
Второй матч первенства наши футболисты также проводили дома с “Мордовией-2” из Саранска. “Юрма” без предварительной разведки пошла вперед и очень быстро создала задел для победы, дважды поразив ворота гостей. На второй минуте счет открыл Тимур Михайлов, а на пятой ударом через себя направил мяч в верхний угол ворот соперника Адель Камалов. Саранцы в ответной атаке сократили отставание до одного мяча. Счет 2:1 не изменился до конца матча.
Обе встречи на выезде с командами Нижегородской области “Шахтером” и “Металлургом” “Юрма” проиграла с одинаковым счетом — 1:2.