1

ДЗЮДО. В столичном спорткомплексе “Спартак” прошел самый массовый республиканский турнир по дзюдо “Кроха”.
Новочебоксарск представляли юные воспитанники ДЮСШ-1 под руководством тренера-преподавателя Светланы Орловой. В своих весовых категориях победителями стали Арина Никонорова, Екатерина Леонидова, Юлия Павлова. Серебро у Аллы Сабуровой. Бронзовые медали выиграли Андрей Квач, Данил Спичков.
КЕРЕШУ. В Козловке прошел турнир по национальной борьбе кӗрешӳ в зачет спартакиады школьников среди мальчиков 2002-2004 годов рождения.
Хорошие результаты показали юные борцы ДЮСШ-1 (тренер Николай Петров). На высшую ступень пьедестала почета поднялись Андрей Кириллов и Александр Федоров. Третье место заняли Савелий Новоселов, Денис Петров, Никита Жигарев.
МАРАФОН. Наталья Пучкова из Чувашии в китайском городе Макао заняла четвертое место в международном марафоне. Ее результат — 2 часа 33 минуты 56 секунд.
На международном марафоне в Сингапуре Альбина Майорова также заняла четвертое место с результатом 2:49:25.