Повышение пенсий, новые правила назначения единой выплаты на детей, наследование цифровых рублей

Медальная дистанция

Медальная дистанция Ни дня без спорта

0

Мастер спорта России, воспитанница СШОР № 7 им. В. Ярды Алина Карлова стала серебряным призером всероссийских соревнований по велоспорту, завершившихся в Ижевске.

Наша спортсменка стала второй среди женщин в дисциплине “кросс-кантри короткий круг”. Дистанцию в 6 км она преодолела за 22 минуты 59 секунд.

Первое место турнирной таблицы у Дарьи Меньковой из Удмуртии (22.17), третье — у Анастасии Калялиной из Самарской области (23.21).

Среди участников заездов в возрастной группе 13-14 лет лидировала наша Евгения Адушева. Дистанцию в 6 км она преодолела за 21 минуту 34 секунды. Второй финишировала Ирина Зацепина из Санкт-Петербурга (21.51), третьей — Полина Гамова из Калининградской области (22.18).

Первую строчку турнирной таблицы в соревнованиях среди спортсменок 15-16 лет заняла наша землячка Элина Семенова. Ту же дистанцию она преодолела за 20 минут 41 секунду, опередив москвичку Полину Тимошенко (20.57). Замкнула тройку лидеров Виктория Рыбакова из Санкт-Петербурга (21.13).