9 мая - День Великой Победы

Что изменится в России с 1 мая 2024 года

Памяти наставника

0

В Новочебоксарске прошел 27-й открытый республиканский турнир по боксу памяти Дмитрия Игнатьева, мастера спорта по боксу, первого директора спорткомплекса СШОР-3.

Его участниками стали спортсмены из Чебоксар, Кугесь, Цивильска, Йошкар-Олы, Эмеково (Марий Эл), Волжска, Шаранчи (Нижегородская область). В большом составе выступали хозяева ринга. За три дня было проведено 76 боев в 30 весовых категориях среди юношей, юниоров, девушек и женщин.
В упорных схватках с соперниками воспитанники СШОР-3 выиграли семь золотых медалей. Победителями в своих весовых категориях стали Вячеслав Сидоров, Александр Максимов, Роман Моряков, Матвей Маковей и Амир Халитов. Серебром отметились Антон Егоров, Владислав Куликов, Алексей Алексеев и Владимир Старовойтов. К турниру ребят подготовили наставники Вячеслав Николаев, Игорь Шиганов, Руслан Жумсаков.