Евгения Аду­шева

Воспитанница новочебоксарской СШ № 1 Евгения Аду­шева (на фото под № 26).Покорены челябинские склоны

Воспитанница новочебоксарской СШ № 1 Евгения Аду­шева (на фото под № 26).

0

Четыре золотые и одну бронзовую медали выиграли воспитанники СШОР № 7 им. В. Ярды на прошедших в Миассе 15–16 июля чемпионате и первенстве России по маунтинбайку.

Бесспорным фаворитом национального чемпионата стал лидер сборной Чувашии Евгений Евграфов.
Воспитанники чувашской школы велоспорта поднялись на пьедесталы почета во всех трех возрастных категориях. По результатам заездов юниоров 17–18 лет первую и третью строчки турнирной таблицы заняли наши земляки Роман Романов и Леонид Павлов.
Среди девушек 15–16 лет первой финишную черту преодолела представительница Чувашии Элина Семенова.
В группе самых юных участников (13–14 лет) обладателем медали высшего достоинства стал наш Дмитрий Пет­ров.

Воспитанница новочебоксарской СШ № 1 Евгения Аду­шева (на фото под № 26), подопечная тренера-преподавателя Евгения Белобородова, среди девушек 2009–2010 г.р. в дисциплине “кросс-кантри” попала в шестерку сильнейших велогонщиков страны и отобралась на первенство России.

Следующие гонки пройдут в г. Кыштым Челябинской области.
“Грани” будут следить за развитием событий.