Что изменится в России с 1 сентября 2024 года

Семь медалей завоевали штангисты Чувашии на первенстве ПФО

0

ЛЫЖИ. Марафон лыжных соревнований среди местных и первичных отделений “Единой России” завершился семейными стартами. В них приняли участие 25 семейных команд со всей республики.
Медали разыгрывались в трех категориях: среди семей с ребенком до 9, 11 и 17 лет. На специализированной столичной базе по зимним видам спорта собрался весь партийный актив единороссов. В торжественной церемонии открытия соревнований принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

БОРЬБА. В новочебоксарской СШОР-3 прошел открытый турнир по женской вольной борьбе на призы заслуженных мастеров спорта, чемпионок мира и Европы сестер Ольги и Натальи Смирновых.
В традиционном турнире приняли участие спортсменки от 12 до 15 лет из 15 регионов России.

КУБОК. Восемь женских команд разыграли Кубок республики по мини-футболу. В финальном матче хозяйки паркета — студентки ЧГУ с минимальным преимуществом 4:3 обыграли соперниц из “Волжанки” и стали обладательницами главного приза.
Бронзовые награды достались футболисткам “Города”. Со счетом 2:1 они победили команду ЧГСХА.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Семь медалей завоевали штангисты Чувашии на первенстве ПФО среди юниорок и юниоров до 23 лет. Турнир прошел в Мордовии. Команда девушек заняла второе место, немного уступив штангистам Татарстана.
На высшую ступень в своих весовых категориях поднялись Наталья Шайманова и Александра Козлова. Серебро выиграла Алина Панкратова, бронзовые награды у Надежды Масалевой и Виктории Андреевой. Среди юниоров победителем в весовой категории 69 кг стал Александр Адикин, серебро досталось Юрию Тимофееву.