Спорт — дело женское

Алина Карлова (вторая слева) стала серебряным призером на всероссийских и международных соревнованиях по велокроссу.Спорт — дело женское

0

Представительницы спортивного сообщества Чувашии продолжают покорять пьедесталы всероссийских и международных соревнований, иной раз выступая наравне с мужской частью сборных команд, а иногда и превосходя ее по количеству медалей. В канун главного весеннего праздника расскажем об успехах наших по-настоящему сильных и волевых землячек.

Крутят лидеры
Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва  № 7 им. В. Ярды Алина Карлова достойно выступила на всероссийских и международных соревнованиях по велокроссу, которые прошли в поселке Псебай Краснодарского края 2 и 3 марта.
“Мы вновь стали свидетелями захватывающей борьбы, ведь в заключительных­ соревнованиях сезона по велокроссу приняли участие лидеры. Уже 15 марта встретимся на этапе Кубка России и всероссийских соревнованиях в Архипо-Осиповке”, — поделился главный тренер сборной России по маунтинбайку Николай КРУТИЛИН.
По итогам соревнований Алина Карлова стала серебряным призером, преодолев дистанцию 16,1 км за 46 минут 24 секунды. Первое место заняла Александра Ушакова из Московской области, на третьей ступени оказалась Елена Гоголева, представляющая Самарскую область.

• Алина Карлова (вторая слева) стала серебряным призером на всероссийских и международных соревнованиях по велокроссу.