Только без травм, Дима

Дмитрий Степанов, воспитанник региональной школы пауэрлифтинга.Только без травм, Дима

Дмитрий Степанов, воспитанник региональной школы пауэрлифтинга.

0

В минувшие выходные в Екатеринбурге прошел Кубок России по спорту лиц с ПОДА. Сборную Чувашии на этих соревнованиях достойно представил Дмитрий Степанов, воспитанник региональной школы пауэрлифтинга, в недавнем прошлом подопечный заслуженного тренера Чувашии Сергея Морозова.
В турнире приняли участие более 100 спортсменов из 30 регионов страны. Комплекты наград Кубка были разыграны в десяти весовых категориях среди мужчин и в восьми категориях среди женщин.
Блестящий результат на данных соревнованиях показал ныне подопечный тренера-преподавателя Вячеслава Кострюкова. В дисциплине “жим лежа” без экипировки Дмитрий Степанов выиграл золотую медаль Кубка России. Мастер спорта страны показал лучший результат в весовой категории 72 кг, пожав 166 кг. Немного ему уступили Карен Абрамянц из Ямало-Ненецкого автономного округа и Николай Батурский из Брянской области, занявшие второе и третье места соответственно.

• Дмитрий Степанов, воспитанник региональной школы пауэрлифтинга.