Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Фестиваль


С 21 по 26 ноября в Чебоксарах пройдет Всероссийский молодёжный фестиваль авторской песни «Исполняй»

С 21 по 26 ноября в Чебоксарах пройдет Всероссийский молодёжный фестиваль авторской песни «Исполняй» ЧувГУ им. Ульянова Фестиваль Исполняй
0 На протяжении пяти дней 34 участника будут бороться за звание победителя Проекта, и вас есть возможность наблюдать за музыкальной битвой вживую из зала Дворца культуры ЧГУ. Всего будет три концерта: — Первый отборочный этап: 22 ноября в 12:00; — Второй отборочный этап: 23 ноября в 12:00; — Финал Проекта: 25 ноября в 18:00. Место проведения фестиваля: Дворец культуры ЧГУ (Университетская, 38).

В Чувашии прошел фестиваль национальных культур «В семье единой «Вместе-Пӗрле!»

В Чувашии прошел фестиваль национальных культур «В семье единой «Вместе-Пӗрле!» Фестиваль
0 Его участниками стали руководители и представители национально-культурных объединений Чувашии, творческие коллективы культурно-досуговых учреждений города иностранные студенты, жители республики. Представитель общественной организации «Казачий культурный центр Чувашской Республики» Юрий Трепов отметил: «Ежегодно «В семье единой

Дети и подростки из ПФО принимают участие в фестивале «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО»

Дети и подростки из ПФО принимают участие в фестивале «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО» творчество Фестиваль Вернуть детство
0 14 сентября в Уфе состоялось торжественное открытие окружного фестиваля по поддержке и социальной адаптации воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО». В мероприятии приняли участие 396 детей и подростков из всех регионов Приволжского федерального округа.

Яблочно-книжный фестиваль пройдет в Коломне

0 В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Коломне 2-3 сентября XI Международного яблочно-книжного фестиваля.

Глава Чувашии открыл II фестиваль «Зеленое золото России»

Глава Чувашии открыл II фестиваль «Зеленое золото России» Фестиваль Зеленое золото России
0 В этом году фестиваль, помимо Чувашии, собрал 21 пивоваренную компанию (14 – в 2022 году) из 11 регионов России – республик Марий Эл, Татар

Чувашия участвует в гастрономическом фестивале "Вкусы России" в Москве

Чувашия участвует в гастрономическом фестивале "Вкусы России" в Москве Фестиваль
0 Это одно из главных гастрономических приключений в году для жителей и гостей столицы. Масштабный центральный фудкорт развернулся в самом сердце города – на Манежной площади. Здесь можно познакомиться с разнообразием и колоритом национальных гастрономических традиций, приобрести продукты из более чем 70 субъектов страны, поучаствовать в мастер-классах по приготовлению блюд.

В Чувашском театре кукол открылись международные фестивали "Карусель сказок" и "Одинаковыми быть нам необязательно"

В Чувашском театре кукол открылись международные фестивали "Карусель сказок" и "Одинаковыми быть нам необязательно" Фестиваль
0 25 июня в большом зале Чувашского государственного театра кукол открылись два международных театральных фестиваля - IV Международный фестиваль театров кукол «Карусель сказок» и VIII Международный особенный фестиваль для особенных зрителей «Одинаковыми быть нам необязательно», которые будут радовать жителей и гостей столицы обширной программой мероприятий до 28 июня.

Эдуард Ханок станет почетным гостем фестиваля «Жемчужинки Чувашии»

0 26 мая 2023 г. на сцене Чувашского государственного театра кукол состоится гала-концерт фестиваля-конкурса «Жемчужинки Чувашии». Это настоящий праздник детства, где для многочисленной публики открывается целое созвездие юных талантов.

В Чувашии завершился VIII Республиканский фестиваль музыки "Молодые таланты"

В Чувашии завершился VIII Республиканский фестиваль музыки "Молодые таланты" Фестиваль
0 13 и 20 апреля с огромным успехом прошел VIII Республиканский фестиваль музыки «Молодые таланты». Фестиваль способствует содействию и развитию музыкальной культуры детско-юношеского творчества, знакомство музыкантов, педагогов и детей с новыми тенденциями и направлениями в музыке, на выявление и поддержку юных талантливых исполнителей и музыкальных коллективов.

В Чувашии названы победители фестиваля любительских коллективов Уральского и Приволжского федерального округов

В Чувашии названы победители фестиваля любительских коллективов Уральского и Приволжского федерального округов Фестиваль
0 Большим гала-концертом завершился второй зональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов Приволжского и Уральского федеральных округов. Он проходил в номинации «Традиции» и объединил 14 коллективов из 9 регионов России.

В ПФО стартовал новый сезон фестиваля стрит-арта «ФормART»

В ПФО стартовал новый сезон фестиваля стрит-арта «ФормART» ФормART Фестиваль
0 Открыт прием заявок на участие в IV сезоне фестиваля стрит-арта «ФормART». В этом году он посвящен Году педагога и наставника.

Представители Чувашии поучаствовали в фестивале "Подмосковье — территория дружбы"

Представители Чувашии поучаствовали в фестивале "Подмосковье — территория дружбы" Фестиваль
0 VII Московский областной фестиваль национальных культур "Подмосковье — территория дружбы" прошел в воскресенье в Балашихе.
RSS-материал