Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

День влюбленных


Особенный день, или Праздник любви

0 В минувший четверг сотрудники редакции газеты “Грани”, невзирая на непогоду, вышли на улицы Новочебоксарска, чтобы поздравить горожан с Днем святого Валентина и лично признаться в безГРАНИчной любви. А что для вас значит этот праздник?

В Новочебоксарске в День влюбленных 10 пар скрепили свой союз

В Новочебоксарске в  День влюбленных 10 пар скрепили свой союз День влюбленных
0 В этот день в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики зарегистрировали свой союз 10 пар.  

В Новочебоксарске газета “Грани” провела акцию “БезГРАНИчная любовь”

В Новочебоксарске газета “Грани” провела акцию “БезГРАНИчная любовь” День влюбленных Грани Акция
0 Сегодня в Новочебоксарске газета "Грани" провела уже ставшую традиционной в День влюбленных акцию "БезГРАНИчная любовь".   Журналисты и сотрудники редакции поздравляли горожан на улицах города, в общественных местах с Днем влюбленных и вручали валентинки.   Подробности акции читайте в субботнем номере "Граней", а пока приглашаем вас в нашей фотогалерее посмотреть с каким настроением горожане принимали слова любви и восхищения.    Фото Юрия НИКАНДРОВА.

В Новочебоксарске прошла акция ко Дню влюбленных

В Новочебоксарске прошла акция ко Дню влюбленных День влюбленных акция в Новочебоксарске
2 "БезГРАНИчная любовь" - под таким названием в Новочебоксарске в преддверии Дня всех влюбленных, 12 февраля, на наиболее оживленных улицах  прошлая акция  по вручению горожанам символа праздника -  валентинок.  

Несите свои фотографии на новочебоксарскую "СУШКУ"

0 13 февраля в 16.00, в преддверии Дня всех влюбленных, на Аллее славы Новочебоксарска пройдет акция «LOVE-сушка». К участию приглашаются все желающие! При себе иметь свою фотографию, на оборотной стороне которой будет надпись: Ищу вторую половинку. Имя. Номер телефона». 14 февраля на базе Художественного музея Новочебоксарск, расположенного по адресу: бульвар Гидростроителей, 4, состоится бал всех влюбленных.

Ты — Чудо… Ты — Счастье… Ты — колдовство…

4 По традиции в преддверии Дня святого Валентина “Грани” предложили горожанам объясниться своим вторым половинкам в любви. Вот какие валентинки влюбленные принесли в редакцию, прислали по горячему SMS-номеру 8-987-66-8888-0, по почте и оставили на сайте газеты www.grani21.ru.

О невестах, венике и любви

17 Брачный танец “петухов и куриц”, “кроликов и лисичек” — вам приходилось когда-нибудь видеть такое? А сравнивать себя с половой тряпкой или вешалкой? Мы тоже полагали, что это невозможно, но, оказывается…
RSS-материал