Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

долг


Авто должника отправился на штраф-стоянку прямо от здания УФССП по Чувашии

Авто должника отправился на штраф-стоянку прямо от здания УФССП по Чувашии долг
0 100-тысячный долг стал причиной изъятия автотранспортного средства у должника прямо от административного здания Управления ФССП России по Чувашской Республике — Чувашии. Эту сумму по договору займа 33-летний уроженец Моргаушского района взял у знакомого на личные нужды, но не торопился возвращать.

За неуплату налогов должнику из Чувашии необходимо возместить 17 млн рублей

0 В отношении директора одного из крупнейших предприятий республики судебные приставы Чувашии возбудили исполнительное производство о взыскании налоговых платежей в размере, превышающем 17 миллионов рублей.

В Чувашии ФНС пытается взыскать с обанкротившегося порта 5 млн рублей

0 В рамках дела о банкротстве АО «Порт Козьмодемьянск», которое базируется в Марий Эл, но юридически числится в Чебоксарах, налоговики взыскивают более 5 млн рублей. УФНС требует включить задолженность в первую очередь реестра требований. На 6 октября в Чебоксарах назначено собрание кредиторов должника.

Средний размер долга россиян - почти 150 тыс. рублей

0 Средняя задолженность на душу населения в пять раз превысила среднемесячные доходы. В первом полугодии 2017 года россияне задолжал банкам на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года, в среднем — это 150 тыс. рублей. При этом доходы жителей страны составляют порядка 30 тыс. рублей, и поднялись они лишь на 0,9 %. Остаток денежных средств у населения в месяц в среднем составляет 7,5 тысячи рублей.

Кто рискует остаться без водительских прав

0 Разъясняет начальник Новочебоксарского ГОСП — старший судебный пристав  Александр ГЛУШКОВ. С 15 января 2016 года судебные приставы в целях взыскания задолженности смогут временно ограничивать право должников на управление транспортными средствами — автомобилями, самоходными машинами, речными, морскими и воздушными судами. Федеральным законом предусмотрены случаи, при которых временное ограничение не может применяться.

Долг придется отдать собственным авто

0 27-летняя С. взяла  два года назад в одной из банков республики кредит. Но погашать его в добровольном порядке не торопилась. В итоге к 2014 году долг женщины перед банком вырос до 2,7 млн рублей. Благодаря разыскным действиям сотрудников Управления судебных приставов по Чувашии удалось найти автомобиль должницы марки AUDI S8. На него в последующем был наложен арест.

Арестуют и выставят на продажу

0 Имеют ли право судебные приставы-исполнители при возникновении кредитной задолженности наложить арест на имущество должника? Владимир ПЕТРОВ

Суд накажет расхитительницу арестованного имущества

0 На днях в отношении жительницы Чебоксар возбуждено уголовное дело по статье 312 УК РФ (Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации). Общий долг перед кредитными организациями составляет более 470 тысяч рублей, но в установленное время ни одна из задолженностей погашена не была.

Доступ в филиал МАДИ перекрыли железной балкой

Доступ в филиал МАДИ перекрыли железной балкой Промтрактор мади долг
1 В канун начала учебного года 5 тысяч студентов и 700 преподавателей Волжского филиала МАДИ настигло пренеприятное известие: вход в вуз перекрыт приваренными металлическими балками.

Расплатился за друга

0 Совсем нешуточный долг закрыл 1 апреля житель Чебоксарского района Чувашской Республики — свыше 3 миллионов рублей. 52-летний преподаватель вуза Ф. задолжал в общей сложности свыше 2,8 млн. рублей кредитных платежей. Мужчина в свое время согласился стать поручителем своего товарища перед банком. Друг выплачивать кредит не торопился. В ноябре прошлого года судебный пристав Чебоксарского РОСП УФССП России по Чувашской Республике возбудил сводное исполнительное производство о взыскании с основного должника и трех его поручителей более двух миллионов рублей.
RSS-материал