Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Газете “Грани” — 40 лет


В юбилейный год еще ближе к читателю

1 Юбилейному для газеты “Грани” году дан старт. Подписчики не оставляют без внимания событие городского масштаба. Коллектив редакции постоянно принимает поздравления и с удовольствием отвечает взаимностью.

Панк-рок в футболке "Грани"

0 Вряд ли вы любите панк-рок, но ... )) Футболка Грани вконце,  смотреть в полноэкранном режиме.

Газета — зеркало городской жизни

0 “Дорогие сотрудники газеты “Грани”, поздравляем вас с 40-летием нашей общей городской газеты. Наша семья насчитывает 17 человек, и каждого из нас газета “Грани” сопровождает всю жизнь: информирует о происходящем в стране, городе и республике, разъясняет и советует, помогает в трудных ситуациях, развлекает на досуге...”, — написал в письме в редакцию наш давний подписчик Владимир Коротков.

Новочебоксарская газета «Грани» отмечает 40-летний юбилей (НКТВ)

0 Во время новогодних канику, в городе произошло много интересных и радостных событий. Одно из них – юбилей газеты «Грани».

Газета “Грани” и администрация города Новочебоксарска приглашают на Фестиваль русского валенка

Газета “Грани” и администрация города Новочебоксарска приглашают на Фестиваль русского валенка Газете “Грани” — 40 лет
0 4 января в 12:00 газета “Грани” и администрация города Новочебоксарска приглашает всех Фестиваль русского валенка в Ельниковской роще. Праздник организован редакцией совместно с администрацией Новочебоксарска в честь 40-летия газеты.  В программе — дефиле в валенках, спортивные и шуточные состязания, хороводы, конкурс частушек, выставка-ярмарка валенок, представленных товаропроизводителями и индивидуальными предпринимателями Чувашии, и изделий из войлока от лучших мастериц нашего города.

Вся жизнь – с газетой

0 Когда мы объявляли акцию “Обо мне писали “Грани” (“Путь к коммунизму”), то предполагали, что людей, попавших на страницы городской газеты за 40 лет ее существования, окажется очень много. Кто-то стал героем большого интервью, а кто-то лишь упомянут в маленькой заметке.

Акция газеты - “Обо мне писали “Грани” (“Путь к коммунизму”)

Акция газеты - “Обо мне писали “Грани” (“Путь к коммунизму”) Газете “Грани” — 40 лет
0 Акция газеты к 40-летию "Грани" - Обо мне писали “Грани” (“Путь к коммунизму”).

Новых творческих успехов

0 В прошлую пятницу, в день льготной подписки, очередным годовым подписчиком газеты “Грани” стал Юрий Иванов.

Без подарков не остались

0 В четверг, 4 октября, в редакции состоялся долгожданный розыгрыш среди подписчиков на газету “Грани” на 2019 год, успевших оформить подписку в сентябре.

Память о благодатных молодоженах

0 О супругах Евстафии и Нине Арсентьевых “Грани” писали в 2007 году, тогда они праздновали 60‑летие совместной жизни — бриллиантовую свадьбу. Спустя 10 лет, в 2017-м, отметили и 70 лет, проведенных рядом, — свадьбу благодатную. К сожалению, в нынешнем году оба ушли из жизни, оставив после себя шестерых детей, 12 внуков, 45 правнуков и много добрых воспоминаний. Вот что о своих родителях рассказала их дочь Юлия.

Валерий БАКЛАНОВ: По натуре я репортажник

0 За четыре десятилетия в газете “Грани” (ранее “Путь к коммунизму”) с фотоаппаратом работали разные люди. Заметный этап в истории нашей газеты — работа в редакции Валерия Бакланова. С 2003-го по 2013 год он был штатным фотокором, кроме того, несколько лет активно сотрудничает с редакцией в качестве внештатного. Сегодня он герой рубрики “Встреча для вас”.

Владимир ЗЫРЯНОВ: Жизнь как самоцвет поворачивается разными гранями

0 В январе 2019 года газете “Грани” исполнится 40 лет. Это событие отметят не только нынешние сотрудники редакции, но и журналисты, работавшие в газете в разные годы. Среди них и Владимир Зырянов, возглавлявший коллектив редакции в 1988-1991 годах.
RSS-материал