Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Министр финансов Чувашии подарит двум мальчикам конструктор и планшет

М. НоздряковМинистр финансов Чувашии подарит двум мальчикам конструктор и планшет  Акция “Ёлка желаний”

М. Ноздряков


0

В рамках благотворительной акции «Елка желаний» первый вице-премьер – министр финансов Михаил Ноздряков и коллектив Минфина Чувашии преподнесут подарки двум мальчикам: четырехлетнему Луке, мечтающему о большом конструкторе Лего, и девятилетнему Ивану, который грезит о планшете.

Символические шары с такими желаниями ребят министр снял сегодня с новогодней елки в Чувашском государственном театре оперы и балета.

«Коллектив Минфина Чувашии постоянно участвует в благотворительных проектах, в том числе в акции «Елка желаний». Мы обязательно исполним желания мальчиков в ближайшее время», - отметил Михаил Ноздряков.

Он также акцентировал, что не только по праздникам, но и в текущей деятельности поступающие в адрес министерства обращения, направленные на поддержку детей, особенно детей, находящихся в сложных жизненных ситуациях, всегда являются безусловно приоритетными для выделения бюджетных средств. «Потому что счастье взрослого человека во многом зависит от самого человека, а сделать счастливым ребенка мы можем все вместе», - подчеркнул первый-вице-премьер и призвал всех участвовать в различных благотворительных акциях, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается, сообщает Минфин Чувашии.