Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Шансы попасть в финал сохраняются

12
Во втором дивизионе четвертый и пятый туры оказались удачными для новочебоксарских команд. Двумя победами пополнили свои активы ЧХМТ (над “Байтом-Кейсистемс” — 4:2 и ФК “Чурачики” — 2:1) и “Интер-2002” (над “ВиВой” из Урмар — 8:1 и “Инжэконом” — 2:0).  У “Ракеты” за выигрышем у “Легиона” (2:0) последовала ничья с “Ураганом-Крыль­ями” (1:1). Уступив 3:4 ЧПИ МГОУ, “Ремжиллюкс” мирно разошелся с урмарской “ВиВой” (2:2).
В группе “А” ЧХМТ с 9 очками входит в трио команд, преследующих лидирующий с 12 очками ВФ МАДИ. В группе “Д” с 7 очками “Ракета” стоит третьей, пропустив вперед ФК “Ибреси” с 12 и “Цивильск” с 8 очками.
В группе “Е” достижение “Интера-2002” в 10 очков является пока лучшим. Столько же набрала “ВиВа”, но при игре в запасе. А вот “Ремжиллюкс” всего с одним очком замыкает таблицу группы “Е” вместе с “Инжэконом”.
У трех новочебоксарских коллективов сохраняются шансы попасть в финальную стадию, пропуском в которую служат два первых места в группе. Все решится в двух последних турах, а состоятся они 6-7 декабря.
Владимир КРЫСИН.