9 мая - День Великой Победы

“Георг-Спутник” возглавил группу

0

В чемпионате Чувашии по мини-футболу сыграны матчи шестого и седьмого туров.
Новочебоксарский “Спутник-ДЮСШ-1” в противостоянии со “Сбербанком-Звездой” одержал убедительную победу — 6:2, однако во встрече с “Химиком-Августом” потерпел чувствительное поражение — 2:10. С 4 набранными очками команда из города-спутника по-прежнему находится в нижней части турнирной таблицы. Лидирует “Динамо” с 18 очками, в очередных турах обыгравшее “Волгу-Тав” — 5:3 и МГОУ-РДЮСШ — 9:5. По 14 очков в активе у “ОМОНа” и “Химика-Августа”. МГОУ-РДЮСШ после проигрыша 2:3 вурнарцам отступило с 13 очками на четвертую строчку турнирной таблицы. 10 очков у студентов ЧГПУ.
Во втором дивизионе первенства республики выступают 36 команд.
Среди них из Новочебоксарска “Возрождение”, “Георг-Спутник” и “Интер-2002”, попавшие на предварительной стадии в одну отборочную группу, а также “Чебоксарская ГЭС” и “Феникс-Суши-тайм”, распределенные в другие группы. После трех туров лучшие показатели у “Георга-Спутника”, выигравшего все матчи. По 3 очка набрали энергетики и интеровцы.