Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Праздник


23 февраля Музей воинской Славы в Чебоксарсах можно посетить бесплатно

0   Чувашский национальный музей на 23 февраля подготовил подарок для жителей и гостей столицы.   В праздничный день Музей воинской Славы можно будет посетить (без экскурсий) бесплатно.  

Шествие Дедов Морозов в Новочебоксарске пройдет 23 декабря

Шествие Дедов Морозов в Новочебоксарске пройдет 23 декабря Праздник новый год Шествие Дедов Морозов
1 23 и 24 декабря в Новочебоксарске состоятся одни из самых веселых, праздничных, новогодних мероприятий.   Это Шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей, открытие главной елки на Соборной площади, городской конкурс снежных фигур и открытие резиденции Деда Мороза в Ельниковской роще.   24 декабря в Новочебоксарске будет курсировать  полюбившийся горожанам новогодний "Троллейбус желаний".

Михаил Игнатьев: Спасибо, что любите свой город и заботитесь о нем

0 Новочебоксарск отметил свой 57-й день рождения. Несмотря на уже зрелый возраст, он остается самым молодым городом республики.

Программа празднования Дня Республики в Чувашии

Программа празднования Дня Республики в Чувашии программа Праздник День Республики
0 ПРОГРАММА основных мероприятий, приуроченных к празднованию в 2017 году Дня Республики     1   <th style="\\&quot;border-color:black;" width:4.75208in\\"=""> 2 3 21 июня  

В Мариинском Посаде прошел праздник «Акатуй-2017»

В Мариинском Посаде прошел праздник «Акатуй-2017» Праздник марпосад акатуй
0 В этом году марпосадцы с особой тщательностью подошли к празднованию традиционного национального праздника песни, труда и спорта - Акатуй. И благодаря этому районный центр превратился в одну огромную арену грандиозного торжества. Организатора Акатуя перед собой поставили цель на день праздника вернуть Мариинский Посад в XIX век, когда он являлся купеческим провинциальным городом со всеми характерными для того времени атрибутами: с купечеством, ремеслами, ярмаркой и т.д. Ради этого случая многие марпосадцы нарядились в старинную национальную одежду.

Подарили хорошее настроение

0 Дарить подарки и поднимать настроение детям, оторванным от дома и родной школы на длительный срок, стало доброй традицией в детском отделении Республиканского противотуберкулезного диспансера.

Главное — спасти человека

0 Завтра, 19 июня, в России отмечается День медицинского работника — профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь служению людям.

Время отдыхать в Чувашии: приглашает Ядрин

Время отдыхать в Чувашии: приглашает Ядрин туризм Праздник отдых Новый год 2016
0 4 января весело провести Новый Год к себе приглашает Ядринский район.   Покататься на лошади в санях, санках, ледянках, снегокате можно будет в Туристической базе «Сурские зори». Любителям настоящей русской бани предлагается посетить Гостевой дворик «Усадьба». Сходить на охоту и порыбачить, а затем погреться в сауне гости смогут, посетив «Ядринский форт на Суре».  

На Новый год отправляемся в районы и города Чувашии

0 Множество удивительных грандиозных проектов представлены в этом году для жителей и гостей столицы Чувашии. В Чебоксарах распахнет свои двери Новогодняя академия волшебства, будет ждать гостей Новогодний бульвар, впечатлит своим размахом Новогоднее всенашествие. И обо всем этом можно узнать на Новогоднем портале «Время отдыхать в Чувашии» (www.новыйгод21.рф).

Новочебоксарск празднует День народного единства (программа)

0 В рамках празднования Дня народного единства в городе Новочебоксарске состоятся следующие мероприятия. 3 ноября в 13.00 в Новочебоксарском политехническом техникуме пройдет тренинг толерантного отношения "Мы - вместе". С 6 по 8 ноября в ДЮСШ №1 и СДЮСШОР № 3 пройдет ежегодный турнир по волейболу памяти Надеждина.

9 мая в Новочебоксарске будет ограничена продажа алкоголя

0 В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий  и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» и в целях обеспечения правопорядка при проведении общегородских мероприятий, приуроченных к празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Новочебоксарске Чувашской Республики 9 мая в Новочебоксарске будет ограничена продажа алкоголя.   
RSS-материал