Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

отдых


Куда поехать в отпуск этим летом

0 В первом полугодии текущего года на 10-20% выросли цены на туры в ОАЭ, Индию, Грецию и Вьетнам, сообщили “Российской газете” в сервисе путешествий Туту.ру. 

В туристическом проекте “Время отдыхать в Чувашии” приняли участие 14 тысяч новочебоксарцев

1 11 января, глава администрации города Новочебоксарска Олег Бирюков провел еженедельную рабочую планерку с участием руководителей организаций и предприятий города, структурных подразделений администрации.  

Время отдыхать в Чувашии: приглашает Ядрин

Время отдыхать в Чувашии: приглашает Ядрин туризм Праздник отдых Новый год 2016
0 4 января весело провести Новый Год к себе приглашает Ядринский район.   Покататься на лошади в санях, санках, ледянках, снегокате можно будет в Туристической базе «Сурские зори». Любителям настоящей русской бани предлагается посетить Гостевой дворик «Усадьба». Сходить на охоту и порыбачить, а затем погреться в сауне гости смогут, посетив «Ядринский форт на Суре».  

Программа профильного лагеря «АРТ-лето» в Чувашии признана одной из лучших в России

1 Подведены итоги II Всероссийского конкурса программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи.  

На Чебоксарском заливе поселятся черные лебеди

0 Территорию залива в столице республики готовят к приему туристов и, конечно, горожан. Как сообщают в чебоксарской мэрии, к 25 апреля залив должен значительно преобразиться.     Черные и белые лебеди, новые лодки и катамараны, оборудованные спуски к воде, туристические маршруты по водной глади залива, новый подход к оформлению мест проката и торговых точек – этим готовится удивить отдыхающих и гостей столицы чебоксарский залив в весенне-летний период.

«Дом.ru» и Nickelodeon подарят вечеринку с Губкой Бобом

«Дом.ru» и Nickelodeon подарят вечеринку с Губкой Бобом отдых Дом.ru
0 Телеком-оператор «Дом.ru» и детский телеканал Nickelodeon дают старт совместной акции, приуроченной к популярной премии Kids' Choice Awards. Главным призом для победителя и его друзей станет персональная вечеринка с Губкой Бобом.  

Масленичные гуляния прошли в Новочебоксарске

Масленичные гуляния прошли в Новочебоксарске Масленица народные гуляния в Новочебоксраске культура отдых Праздник
1 22 февраля около конно-спортивного комплекса состоялась концертно-развлекательная программа, посвященная Широкой Масленице.     Традиционно масленичные гуляния собрали большое количество жителей Новочебоксарска. Вместе с жителями города в последний день Масленичной недели в празднике проводов зимы принял участие глава города Олег Матвеев, глава администрации Олег Бирюков, депутаты городского Собрания депутатов и другие почетные гости.

«Волк и семеро козлят» возвращаются: состоится показ по просьбам зрителей

0 В дни новогодних и рождественских каникул манеж конноспортивной школы Минспорта Чувашии превратился в большую театральную сцену. Воспитанники спортивной школы вместе с наставниками практически ежедневно проводили здесь увлекательные спортивные  мероприятия и театрализованные представления.

Конно-спортивная школа приглашает на новогодние представления

0   Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту Минспорта Чувашии в дни новогодних праздников и школьных каникул приглашает мальчиков и девочек, а также их родителей на увлекательные спортивно-театрализованные меропри

Ледовый стадион "Сокол" приглашает на массовые катания на коньках и хоккейные матчи

0   В Чувашии проходит Всероссийская декада спорта и здоровья, основной целью которой является привлечение жителей республики к активному отдыху и здоровому образу

В Заволжье открыли трассу для снегоходов протяжённостью 45 км

0   В Чебоксарах 3 января на левом берегу Волги впервые заработала трасса для снегоходов протяжённостью 45 км.

Экспериментальный театр ждет зрителей на снежное шоу «Веселый снегопад»

0 С наступлением зимы улицы покрылись снегом, а в воздухе чувствуется новогоднее настроение.
RSS-материал