сокол

Ледовый стадион "Сокол" приглашает на массовые катания на коньках и хоккейные матчи

0   В Чувашии проходит Всероссийская декада спорта и здоровья, основной целью которой является привлечение жителей республики к активному отдыху и здоровому образу

Новочебоксаркий «Сокол» открывает сезон товарищеским матчем с казанским «Ирбисом»

0   Хоккеисты новочебоксарского «Сокола», участники чемпионата Российской хоккейной лиги, открывают сезон товарищеским матчем с командой МХЛ – казанским «Ирбисом».

И весной можно на коньках кататься

0 13 и 14 апреля ледовый стадион "Сокол" приглашает  новочебоксарцев и гостей города на дополнительное массовое катание. 13 апреля (суббота) - с 13.00 до 14.00 14 апреля (воскресение) - с 13.00 до 14.00 Входной билет - 50 рублей Прокат коньков: детский - 50 рублей, взрослый - 70 рублей. А также традиционно по субботам и воскресеньям проводим массовое катание с 19.00 до 21.00 а) Входной билет: взрослый – 100 рублей детский – 50 рублей б) Прокат коньков: взрослый - 70 рублей

В “Соколе” начали заливать лед

В “Соколе” начали заливать лед реконструкция сокол
0 На ледовой арене «Сокол» начали заливку льда после реконструкции. В данный момент происходит наращивание слоя льда, после этого рабочие нарисуют разметку и нанесут рекламу. Затем нарастят еще один слой льда, и каток будет готов принять посетителей в новом сезоне.

Второе рождение “Сокола”

0 Свыше четверти века ждали его болельщики хоккея Своды Новочебоксарского ледового стадиона “Сокол” оглушает гул строительной техники. От хоккейной коробки ничего не осталось, кроме бетонного настила. Строители разобрали борта, всю систему охлаждения, сейчас зачищают и вывозят остатки мусора с арены недавних спортивных баталий.

“Сокол” станет дворцом

1 Таким будет к концу 2012-го Новочебоксарский ледовый стадион. Станет настоящим ледовым дворцом.

Ориентир — первая лига

0 В нынешнем сезоне в Чувашии начали уделять большое внимание развитию волейбола. Перед тренерами поставлена задача вывести мужскую и женскую команды республики для участия в чемпионате России первой лиги.

Хоккейному клубу "Сокол" 35 лет!

4 11 декабря в Новочебоксарске в честь 35-летия хоккейного клуба "Сокол" на ледовом стадионе состоится товарищеский матч ветеранов между командами "Сокол" и "Ак Барс" (Республика Татарстан). Начало в 13.00.

“Сокол” уже не последний

0 В начале этой недели новочебоксарский хоккейный клуб “Сокол” встречался на своем льду с одним из соседей по турнирной таблице — самарским ЦСК ВВС. Болельщики не увидели большого количества заброшенных шайб. Судьбу первого матча решил один-единственный гол Дмитрия Обрежи, забитый как раз в самой середине игры, на 31-й минуте. Как ни пытались самарцы отыграть шайбу, Алексею Трофимову удалось оставить свои ворота “сухими”.

Пока все те же три очка

1 “Сокол” в четвертом туре хоккейного первенства принимал на своем льду лидера зоны — команду “Юрматы” из башкирского города Салавата, прошлогоднего чемпиона Поволжья.

"Сокол" - "Нефтяник-2": счет в серии 1-2

3 7 апреля ХК "Сокол" проиграл третий матч четвертьфинала плей-офф  "Нефтянику-2" -  2:5. Первые две игры новочебоксарцы проводили на выезде, где они один поединок проиграли всухую 0:3, а другую выиграли 5:3.  Теперь счет в серии стал 1:2 в пользу хоккеистов из Альметьевска.

Матч века: “Сокол” против американцев

Матч века:  “Сокол” против американцев хоккей сокол
1 16 марта в ледовом дворце “Сокол” в рамках международного товарищеского матча по хоккею с шайбой состоялась первая игра между новочебоксарским “Соколом” и американской командой студентов “Либерти” из штата Вирджиния.