Зимние юношеские олимпийские игры

Фристайлистка Лана Прусакова выиграла золото юношеских Олимпийских игр

Фристайлистка Лана Прусакова выиграла золото юношеских Олимпийских игр Зимние юношеские олимпийские игры
0 Фристайлистка из Чувашии Лана Прусакова вчера завоевала золото II зимних юношеских Олимпийских игр, которые проходят в норвежском Лиллехаммере. 15-летняя новочебоксарка, воспитанница республиканской СДЮСШОР № 2 и в прошлом ученица школы № 5, выиграла соревнования в олимпийском слоупстайле.

Держим за Лану кулаки

0 Пятнадцатилетняя новочебоксарка Лана Прусакова единственная из чувашских спортсменов включена в национальную сборную на зимние юношеские Олимпийские игры, которые стартуют скоро в норвежском Лиллехаммере.

Александр Протапович: Папа написал: “Шедевр, а не гол”

0 Многие новочебоксарцы с большим вниманием следили за событиями в австрийском Инсбруке, где недавно прошла первая юношеская Олимпиада по зимним видам спорта. В составе сборной России на соревнованиях выступал и единственный представитель Чувашии воспитанник Новочебоксарской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с шайбой 15-летний Александр Протапович.

В семье Протаповичей болеют за Александра

0 На зимних юношеских Олимпийских играх в Инсбруке (Австрия) в среду российские хоккеисты провели заключительный, четвертый матч группового этапа и одержали третью победу, разгромив американцев, — 7:1.

На зимней юношейской Олимпиаде российские хоккеисты одержали очередную победу

0 Вчера наши хоккеисты одержали победу в матче против американцев на Первой зимней юношеской Олимпиаде в Инсбруке. В составе сборной России выступает наш горожанин, племянник главного тренера клуба «Сокол» Александр Протапович. Россияне обыграли противников со счетом 7:1. В первом периоде шайбы забросили Егор Орлов и Александр Микулович. К слову, отличные действия игроков обороны нашей команды позволили американцами нанести лишь один бросок в створ ворот до перерыва, но Сергей Коробов с ним успешно справился.

На Зимней юношеской Олимпиаде выступает новочебоксарец

На Зимней юношеской Олимпиаде выступает новочебоксарец хоккей Зимние юношеские олимпийские игры Александр Протапович
0 Сегодня в австрийском Инсбруке начались I Зимние юношеские олимпийские игры. В составе сборной России на Играх выступает 15-летний новочебоксарец, воспитанник Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №4 по хоккею с шайбой Минспорта Чувашии Александр Протапович.