Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Грани” помогают детям

МакХэппи День“Грани”  помогают детям МакХэппи День Макдоналдс Благотворительность

МакХэппи День


0

Ежегодно, 20 ноября в ресторанах «Макдоналдс» проводится благотворительная акция «Мак Хэппи День». За восемь лет существования в ней приняли участие Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Владимир Познер, Владимир Соловьев и многие другие. Газета «Грани», как и в прошлом году, не осталась в стороне.
Кроме традиционных блюд в субботу, предлагали среднюю и большую порции картофеля “фри” и стикеры “Ладошка”. Вырученные деньги пойдут на создание “семейных комнат” в больницах, чтобы дети, проходящие длительное лечение, не расставались со своими родителями. Сейчас в России насчитывается 11 подобных палат, в том числе и в детском онкологическом центре города Чебоксары. В прошлом году на средства, собранные после акции, закупили оборудование в грудничковое отделение Новочебоксарской детской больницы.
Всего в «Макдоналдс» в субботу продали 769 порций картофеля и 153 “ладошки”. Каждый мог внести свою непосредственную лепту. Ведь стикер стоил всего 15 рублей, но эти деньги помогут ребенку
Работники Новочебоксарского “Мака” организовали замечательную программу. Выступали музыканты, танцевальная студия устроила небольшой флешмоб. Также в этот день каждому пришедшему давали кусочек торта.
Также, в этот день, каждому пришедшему давали кусочек свежеиспеченного вкусного торта. Специальными гостями в субботний праздник стали медийщики и творческие коллективы, “звезды” нашего города.
 

Фотогалерея «Мак Хэппи День»

Комментарии

Изображение пользователя Kitten.

А чем "Грани" помогли то? Может я что то пропустила? Ни слова о виде помощи, чем реально то помогли. подскажите кто знает. Заранее спасибо.
Изображение пользователя Тангера.

Тем, что приняли участие в акции и приблизили на несколько шагов мечту детей и их родителей не расставаться во время лечения
Изображение пользователя Kitten.

покушали?
Изображение пользователя Алксей.

я не любитель Мака и бываю там реже 1 раза в год) но в этот день случайно проходили мимо с семьей, увидели, что там праздник и решили зайти) стикер-ладошку и большую порцию картошки купили с превеликим удовольствием!) и тортик был очень вкусный! большое спасибо организаторам!
Изображение пользователя НКТВ.

А мы стояли у прилавка и продавали, я например продал 18 фри за 20 минут)))