Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Олег Николаев поздравил коллектив "Советской Чувашии" со 105-летием издания

"СЧ"Олег Николаев поздравил коллектив "Советской Чувашии" со 105-летием издания Советская Чувашия

"СЧ"


0

«Поздравляю коллектив «Советской Чувашии», ветеранов издания и всех его читателей со знаменательной датой – 105-летием со дня выхода первого номера газеты!

Газета является свидетелем и активным участником ключевых этапов становления и развития Чувашии. Все это время она объединяла профессионалов, создававших замечательные традиции отечественной журналистики.

Авторитет и популярность газеты сохраняется благодаря огромному труду блестящих мастеров слова, фоторепортеров, корректоров, верстальщиков и других специалистов, по-настоящему увлечённых и преданных своему делу.

Достойно следуя основополагающим принципам журналистики, развивая современные электронные форматы вы создаете качественную продукцию во всем богатстве и разнообразии газетных жанров, служите образцом высокого профессионализма для коллег в медиасфере.

Газета «Советская Чувашия» – это всегда объективная, достоверная и всесторонняя информация по широкому спектру вопросов современного общества. У газеты свой особый стиль, глубокий аналитический взгляд. Все это позволяет «Советской Чувашии» оставаться неизменным образцом общественно-политической прессы и одной из самых популярных, любимых и читаемых.

Высоко ценю глубокую работу по освещению происходящих в жизни Чувашской Республики событий на страницах газеты и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаю дальнейших успехов и верных читателей!», - говорится в поздравлении, сообщает пресс-служба Глава Чувашской Республики.