Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Приглашаем на встречу с представителями французских предприятий

1

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики сообщает, что в рамках реализации программы мероприятий Года Франции в России региональным отделением делового объединения Франции - МЕДЕФ (Движение французских предприятий) запланирован экономический круиз по реке Волге (Нижний Новгород – Чебоксары – Казань – Ульяновск – Тольятти – Самара). Прибытие теплохода в Чебоксары планируется 14 сентября т.г.

В ходе пребывания в Чебоксарах 14 сентября в 14.00 часов в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики (пр.И.Яковлева, 4/2) состоится встреча с представителями французских предприятий. Информация о сферах интересов французских предпринимателей и предложения о сотрудничестве размещены на сайте Минэкономразвития Чувашии по адресу: www.economy.cap.ru.

Минэкономразвития Чувашии приглашает сотрудников маркетинговых служб Вашего предприятия принять участие во встрече с бизнес кругами Франции. В случае заинтересованности и для получения дополнительной информации о визите французских деловых кругов можно обращаться в отдел развития внешних связей министерства по телефонам: (8352)62-41-61, ф. 62-13-37, e-mail: economy21@cap.ru.

Минэкономразвития Чувашии