Что изменится в России с 1 апреля 2025 года

Пятому матчу быть! Так решил "Сокол"

Фото пресс-службы ХК "Тамбов"Пятому матчу быть! Так решил "Сокол" ХК Сокол

Фото пресс-службы ХК "Тамбов"

qnatpi0wt6g.jpgПятому матчу быть! Так решил "Сокол" ХК Сокол

qnatpi0wt6g.jpg

l02csbxpjys.jpgПятому матчу быть! Так решил "Сокол" ХК Сокол

l02csbxpjys.jpg


В напряженной серии 1/4 финала плей-офф НМХЛ поклонники хоккея стали свидетелями двух увлекательных игр между командами «Сокол» и «Тамбов». В обоих матчах на льду развернулась настоящая битва, где каждая шайба вызывала бурю эмоций и накал страстей. Хоккеисты обеих команд проявили истинное мастерство, но особенно стоит отметить «Сокол» за их превосходную игру и волю к победе.
Первый матч прошел 16 апреля на арене «Темп» в Мичуринске. «Сокол» и «Тамбов» начали с равной борьбы, однако в середине первых двадцати минут хозяева смогли забросить две шайбы. Несмотря на попытки новочебоксарцев изменить ход игры, «Сокол» в итоге уступил со счетом 4:1. В этой встрече единственную шайбу «Сокола» на счету Камиля Галимуллина, который отличился в третьем периоде.
На следующий день, 17 апреля, «Сокол» вышел на лед с решимостью не дать «Тамбову» одержать победу в серии. В этом матче команда блестяще проявила характер и боролась до последней секунды. Играя с огромной энергией и сплоченностью, «Сокол» одержал важнейшую победу со счетом 3:1. Голов в этом поединке добились Константин Шульдишев, Ильдар Арсланов и Илья Локкоев, что позволило команде порадовать своих преданных болельщиков и создать настоящую хоккейную атмосферу.
Теперь все внимание к пятому матчу, который пройдет 20 апреля в Новочебоксарске . Это будет решающий поединок, в котором «Сокол» намерен продолжить свою борьбу и выйти в полуфинал. 

Не пропустите! 

Когда: 20 апреля
Место: ЛД "Сокол" (ул. Жени Крутовой, 1А).
Начало: в 17:00.