Что изменится в России с 1 апреля 2025 года

В шаге от полуфинала

20 апреля в 17.00 состоится пятый матч между “Соколом” и “Тамбовом”. Ждем наших ребят в полуфинале! Фото пресс-службы МХК “Тамбов”В шаге от полуфинала Ни дня без спорта!

20 апреля в 17.00 состоится пятый матч между “Соколом” и “Тамбовом”. Ждем наших ребят в полуфинале! Фото пресс-службы МХК “Тамбов”


Ох и напряженными выдались 16 и 17 апреля для болельщиков нашего “Сокола”. Матчи в гостях, колоссальная поддержка хозяев на трибунах, понимание, что проигрыш — роскошь недопустимая. Но наши ребята собрались и справились. Теперь дальнейшую судьбу “соколов” в сезоне решит пятая встреча, которая состоится уже завтра, 20 апреля.

В среду вечером на ледовой арене “Темп” в Мичурин­ске третий четвертьфинальный матч Кубка регионов между местным МХК “Тамбов” и “Соколом” завершился поражением новочебоксарской команды со счетом 1:4.
В первом периоде хозяева провели две результативные атаки менее чем с трехминутным интервалом. Преимущество хозяев в счете держалось почти все оставшееся основное время. Лишь на исходе 56-й минуты в конце третьего периода Камилю Галимуллину удалось распечатать ворота хозяев, реализовав одно из двух численных преимуществ в матче.
В оставшиеся до финальной сирены минуты счет на табло менялся дважды, но оба раза не в пользу “Сокола”. В итоге МХК “Тамбов” повел в серии — 2:1.
И тогда новочебоксарцы поняли, что выбора нет, нужно побеждать.
О том, что пятый матч состоится, настойчиво сообщил второй период повторной встречи. На второй минуте Константин Шульдишев открыл счет. Через 13 минут Ильдар Арсланов удвоил преимущество. А на последней минуте периода Илья Локкоев забросил третью шайбу в ворота “Тамбова”.
На четвертой минуте заключительного периода хозяевам удалось-таки забросить одну шайбу. Но не более того. Результат на табло — 3:1 в пользу “Сокола”, в серии же ничья и ликование болельщиков новочебоксарской команды.
Насколько прочны трибуны нашего ледового дворца, узнаем 20 апреля в 17.00.
Между тем уже определились три полуфиналиста. Ими стали саратовский “Кристалл”, а в Западной коференции — чехов­ский “Гранит” и “Факел Ямал” из Салехарда.

  • 20 апреля в 17.00 состоится пятый матч между “Соколом” и “Тамбовом”. Ждем наших ребят в полуфинале! Фото пресс-службы МХК “Тамбов”