Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Сразу 11 новых сайтов создали в Чувашии всего за два дня и без участия программистов

Команды-победители и заказчикиСразу 11  новых сайтов создали в Чувашии всего за два дня и без участия программистов Информационное общество Интернет-сайты детский технопарк “Кванториум” бизнес

Команды-победители и заказчики

Презентация проектовСразу 11  новых сайтов создали в Чувашии всего за два дня и без участия программистов Информационное общество Интернет-сайты детский технопарк “Кванториум” бизнес

Презентация проектов

Рабочий процессСразу 11  новых сайтов создали в Чувашии всего за два дня и без участия программистов Информационное общество Интернет-сайты детский технопарк “Кванториум” бизнес

Рабочий процесс


0

В эти выходные в технопарке «Кванториум» (Чебоксары) прошел воркшоп по созданию интернет-проектов. Цель: повысить качество медиа-проектов Чувашии, показать, как можно создавать достойные и продающие лонгриды и мини-сайты без программистов.

Задания предоставили десять фирм-заказчиков: кафе, ресторан, швейная фабрика, промышленные и строительные предприятия, дизайнерское бюро, портал продажи мебели ручной работы и другие.

Жеребьевкой задания между собой поделили десять команд, в которые вошли редакторы, дизайнеры, интернет-маркетологи, специалисты по связям с общественностью и социальным сетям, фотографы и видеографы. Консультировали участников эксперты в интернет-маркетинге, а оценивали проекты дистанционно маркетологи из Москвы, Минска, Казани.

Команды, подготовившие лучшие, проекты, получили денежное вознаграждение: 50 тыс. рублей — за первое место, 30 тыс. — за второе, 20 тыс. — за третье.

Прокеты-победители:

I место — проект «ЖБК-1»: http://project256662.tilda.ws/page994844.html

Команда: Наталия Альгешкина, Алла Максимова, Артур Павлов, Павел Иванов, Виталий Пуртов.

II место — проект «Плазменная резка»: http://project256662.tilda.ws/page994844.html

Команда: Вячеслав Михайлов, Анна Коробейникова, Елена Малышева, Дарья Никонорова, Наталия Егорова.

III место — поделили проекты «Квартон» (http://project256722.tilda.ws/) и «Дизайн интерьеров» (http://drugoiremont.tilda.ws/)

Команда «Квартона»: Ирина Царук, Антон Федосеев, Роман Егоров, Ася Ахмедзянова.

Команда «Дизайн интерьеров»: Алексей Егоров, Гуля Хайруллова, Анна Шмелёва, Артем Григорьев.

У всех участников была возможность приобрести новый опыт, испытать себя, выйти на новый уровень профессионального мастерства и познакомиться с потенциальными партнерами, работодателями и клиентами.

Организаторы воркшопа — digital-агентство Uplab и платформа для создания сайтов Tilda Publishing. Газета "Грани" выступила информационным партнером.

 

Фоторепортаж