Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

У “особых” химиков юбилей. Приглашаем!

0

В понедельник, 17 декабря, в 16.00 в большом зале администрации Новочебоксарска состоится торжественное собрание, посвященное 40-летию третьего производства ОАО “Химпром”.
Организаторы торжеств приглашают ветеранов, участников пуска производства, всех работников, трудившихся над укреплением обороноспособности страны на специальном участке градообразующего предприятия, принять участие в праздновании юбилея.  

Комментарии

Изображение пользователя Владимир_1.

К опубликованному добавлю: На собрание приглашены руководители города, бывшие руководители бывшего производства №3 ЧПО "Химпром", руководители предприятия-правопреемника, руководство "Химтехникума", представители спонсора ЗАО "Средняя Волга" . Огромное спасибо всем оказавшим содействие и оказанную практическую помощь в подготовке проведения собрания, не в пример руководитель ДК "Химик" и нынешнее "замруководство" нынешнего химкомбината, где мне не двусмысленно дали понять, что -"благотворительностью мы не занимаемся"-депутат городского собрания Добрянская НГ. Прочитавших это сообщение, прошу позвонить всем знакомым, бывшим сослуживцам по третьему производству ЧПО "Химпром" и продублировать основную и добавочную информацию. Рекомендую запастись необходимыми лекарственными средствами. Есть очень большая вероятность того, что встретитесь с теми, кого не видели очень много лет. Желаю Вам всем хорошего настроения, бодрости духа и конечно же здоровья. Форма одежды - парадная. Владимир Васин